Компьютерное железо

Стоит ли майнить? Денег нихира, думаю взять кредит купить оборудование и майнить, но есть подозронение что прогорю.

.

А где Вы хотите майнить?

Самостоятельно майнить их у себя в квартире?

.

Биткойны майнить в квартире уже опоздали, и даже в гараже тоже опоздали.

.

А вот эфириум еще можно майнить в гараже или в контейнере. Другие криптовалюты можно еще майнить в квартире.

.

Вложения для квартиры от 100'000 рублей и более.
Есть риск, что заработаете меньше, чем потратите на электричество. Поэтому майнить нужно только перспективные криптовалюты, которые растут в цене или будут расти в будущем.

.

Кучанов Александр
Лучший ответ
Лучше играй в карты, хоть когда прогоришь будет что вспомнить))
Денис Белоусов
Видеокарта выдохнется или сломается не принеся доход-что тогда?
Марат Пушканов
поезд года два как ушёл
Илья Гусла
Виталий Игнатов Согласен, надр было раньше, я думал что это лажа (((
нет
чтоб грамотно майнить - нужен комп за лимон-два.. такой кредит не сякий банк даст..
Центробанк хочет запретить биткоины. Куда ты их потом денешь?
Альянс Тур
Виталий Игнатов Ну это он хочет, они многое хотят.
Лучше не стоит.
Говорят, что там доходы сильно упали.
Сергей Орлов Не упали, но окупаться будет полтора года.
у тебя кредит съесть всю прибыль, а когда погасишь-все карты уже погорят или превратятся в древний мусор, который по 3коп в год будет майнить). весь майнинг рассчитан, там не просто так бабло раздают, любой бы дурак купил мини ферму и майнил.
Игорь Теплых
Уже поздно
Конечно прогоришь. Когда не успеешь кредит выкупить.
Майнинг требует серьезного подхода, и прежде всего финансового.
В квартире майнить не стоит, счета за электроэнергию задушат все начинания на корню.
Если хочешь окупить все в короткий срок, нужно создать серьезную ферму за большие деньги..
Но учти, чота правительства многих стран взъелись на биткоин и майнеров.
Глядишь за майнинг еще и сажать начнут
Kgz Boy
Марат Пушканов Россия наверняка подаст остальным пример в этом, у нас полюбили сажать за деятельность за своим домашним компом.
Дмитрий Пономарёв не, ну счет за электричество, конечно, будет тыщ 20-30 в месяц, но если серьезный комп собрать - то 1 биткоин в месяц делать можно.. другое дело - компы для майнинга быстро устаревают, вот в чем имхо главная незадача майнинга (
Бери, бери, может намайнишь себе на бутылку водки. А потом придут коллекторы чурки и устроят тебе анальную казнь))
Очень странный вопрос ))) думаю нет
Да конечно стоит начать майнить! Мой друг в прошлом году взял под это дело кредит на сайте http://autolombard.by автомобиль под залог 30 минут и деньги получил! Все окупилось за пол года машину вернул кредит погашен сейчас он в плюсе советую !)
Лучше не стоит, купи книгу по программированию выучись и иди фридансить, мой знакомый по несколько косарей в день так зарабатывает
Виталий Игнатов Ну это даааа, но моя цель легкие деньги. А так фриланс клевая тема.