Компьютерное железо
Даст ли процессор AMD A8-7600 KAVERI видеокарте Palit GeForce GT 1030 работать на полную?
Нет не даст
RX550 купи чтоб с дровами не мучиться
Глупая затея. А10 заточен под работу в дуал графикс с АМД видюхой. Там он может дать прирост производительности. С бюджетным офисным огрызгом нвидео ничего не даст. Проц вообще никак не влияет на игры. Тут надо ставить RX560. Тогда реально будет отдача.
Евгений Полумиев
а почему отгрыз?
Здравствуйте,
Термин "раскрытие процессором видеокарты в процентах", по непонятным причинам вошедший в моду, не имеет технического смысла, производительности A8-7600 достаточно для сбалансированности конфигурации с более производительными видеокартами, так что с GT 1030 точно можете не беспокоиться по этому поводу, если видеокарты на базе GTX 1050 и GTX 1050 Ti не проходят по ценовому диапазону, вариант вполне адекватный.
NVIDIA не выпускает никаких "офисных видеокарт", для такого использования вполне достаточно интегрированных в процессоры видеоадаптеров, GT 1030 игровая видеокарта начального уровня на базе современной архитектуры Pascal с производительностью достаточной для комфортного количества кадров в секунду при средних настройках в современных играх в разрешениях до Full HD включительно, поэтому на совершенно безграмотный комментарий про какую-то нелепую "заточенность под Dual Graphics", особенно забавную с учётом производительности видеоядра процессора в несколько раз уступающей производительности GT 1030, не обращайте внимания, отсутствие представления о предмете обсуждения наглядно продемонстрировано какой-то совсем уж нелепой фразой про "никак не влияет на игры" и примитивными рифмовками в стиле надписей на заборах, да и то не своими, тогда как в реальности компания Palit Microsystems занимает первое место в мире с наградами на авторитетных международных ресурсах, в том числе по результатам сравнительных тестов, мировыми рекордами разгона, лидирующими по эффективности системами охлаждения у видеокарт уровня GTX 1070 и GTX 1080 серий JetStream и GameRock, положительными отзывами реальных пользователей (отзыв пользователя этой модели во вложении), статусом стратегического партнёра NVIDIA, что в сочетании с минимальными затратами на рекламу, о чём почему-то не принято упоминать, и долей рынка позволяет обеспечивать адекватную ценовую политику, и официальной трёхлетней гарантией на территории РФ, а процент брака на количество выпускаемых видеокарт один из минимальных в индустрии, недавнее подтверждение (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты фактически отличаются логотипами и оформлением кожухов систем охлаждения).

Алёна dust2
Нет, не даст, скажет голова болит, сегодня не могу!
идите вы уже в баню раскрыватели куевы, ей богу задолбали
купи 8800 гтх - ее раскроет любой процессор
Смотря как проц видюху уламывать будет. Если уломает, то даст на полную мощность))
Процессору пофиг на видеокарту.