Компьютерное железо

В основном все собирают себе ПК, а если купить пк, не заморачиваясь, что ты рискуешь потерять?

Есть такая хорошая поговорка - если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, то делай это сам.. Воткнут в твой системник какой-нибудь ноунеймовый говноБП, который тебе все что есть спалит на третий месяц пользования - и плакали твои денежки.

Я своим компьютеры всю жизнь сам себе собирал, исходя из собственного опыта и наития. В итоге - один прослужил 7 лет, второй вот уже девятый служит и вполне неплохо себя чувствует.
Александр Шихалев
Лучший ответ
Поставь себя на место продавца. Что бы ты воткнул в собранный комп для продажи? Ответ очевиден: не ходовой товар, не качественный, то что дороже в два раза, а по скорости всего на треть лучше, морально или физически устаревший. Переплата за отстой может быть на треть и больше.
Но почувствовать себя лохом гораздо хуже))
В первую очередь деньги, во вторую возможность проконтролировать из чего и как там внутри собрано...
[Usen]
Только деньги.
Прилично переплатишь.
Patrick Maibach
ты можешь приобрести дорогой непроизводительный компьютер.
Эльдорадо, мвидео и другие любят продавать такие пк. Т. е. платишь тысяч 40 и получаешь старую не производительную хрень удешевленную по максимуму.
Михаил Данилов
Для начала надо решить, - зачем вам ПК!? Если играть, то там процессор необходим высокоскоростной, а если программировать, то другая скорость, а если просто как информационный домашний источник то третья! Далее ещё необходима оперативная память, - её мощность! от этого тоже будет зависеть как он быстро будет открывать или показывать странички и документы! Так же необходимо два винчестера, - жёстких диска! на одном будет стоять система и программы, а на втором будут храниться то что не следует терять! Если такой системный блок есть в продаже, можно брать и пользоваться и ещё набирать на него! Ну, сканер, принтер, - само собой..?! Монитор желательно led телевизор смарт!
Игорь Чайков
Ничего не теряешь. Тем более если покупать ПК для определенных целей.
Ты рискуешь ПРИОБРЕСТИ работающий и сбалансированный компьютер, а не "ну, как вам моя сборка"!!!
Александр Шихалев "Два ядра, два гига, игровая видеокарта", да? Вы часом не не менеджер Эльдорадо?
Вот например захотел ты себе игровой собрал за допустим 40к 1060 6gb какой то i5 вообщем за ту же цену ты купишь откровенно говоря гавно за такие деньги но это уже будет готовая сборка
И.
Илья ....