если ты в танки будешь играть на минималке, да еще и в обычной версии (не HD) тогда бук который ты указал Acer TravelMate TMP259-MG-58SF может быть и подойдет - ибо он каллл.... обычный, можно сказать офисный бук на сегодняшний день - видюха урезанная во всем, с ДДР3
оперативки 4 гига на весь бук, а там ведь 10 стоит... (ну или линукс - один фиг мало оперативки на все про все)
игровой бук стоит от 60-70 и выше (и то после 5-10 часов игры непрерывной начинает греться и тормозить, от чего просадки в ФПС и т. д начинаются)
вон у знакомого АСУС Х какой то там... за 68 тыс купил, начинает играть - более менее норм, поиграет часов 6, все ФПС минимальный бук горячий, все тормозит все подвисает... перегревается бедняжка - ну далеко ему еще до ПК в этом плане.... за 35 можно купить не плохой системник.... в разы лучше бука этого ценового диапазона
П. С: ноутбуки не для игр, и такого понятия как игровой ноутбук по идее нет....
Компьютерное железо
Подскажите ноутбук в пределах 35000р подходящий для игр типа танков и др. процессор в приоритете ну видюха не полное г.
Иван Уздимаев
У меня Alienware 15 R3, на котором можно хоть весь день играть в БФ1 на ультра и у тебя никогда не будет троттлинга там из-за температуры, потому что она просто не повышается
за 35 дай бог откопаешь что нибудь с и3 и дискретной
ноутбук это книга, книги читают, а не играют, они сгорают от игр не за 5 лет, а за год, а то и раньше, повезет, если раньше -хоть по гарантии обменяют или деньги вернут
Игровые ноуты от 70к, но если ты сидишь только дома - бери пеку
особо читать и играть времени сейчас нету ((( но не так давно мне мой знакомый подсказал приложение ДЖУТЕЛЛА. И вау там такие страшилки аш мурашки по телу и всякие другие жанры. Рассказы в виде чата и всего минут 5, поэтому я успеваю начать рассказ в маршрутке по дороге на работу и узнать финал. А еще есть там рассказы с квестами, карманами и играми. Советую всем!!!