Компьютерное железо

Помогите, люди добрые! Хочу собрать ПК, не разбираюсь в этом. Хочу чтоб игрушки летали.

Вот комп-щие:
Корпус zalman Z3 plus
Материнская плата MSI B250M PRO-VDH
Жесткий диск hgst 2TB
Звуковая карта Creative X-Fi Titanium
Nvidia MSI Geforce GTX 970 gamming
Оперативная память Ballistix Sport LT [BLS4G4D240FSC] 4 ГБ (2*4)
Видеокарту замени на 1060 или 1070
а процессор 7700
Динар Нуртдинов
Лучший ответ
Что значит "игрушки летали"? Какие? Игры разные бывают, есть уже не мало таких, которые на таком ПК уже не будут летать на максимальных настройках.
Мало оперативной памяти, зачем аудюха не очень понятно, видео лучше 1060, процессор не написал. Бери тогда ай5-ай7 седьмого поколения 7*** без индекса К под такой чипсет.
1) ну а ПРОЦЕССОР под всё это - КАКОЙ ?
2) памяти - хотя-бы 16 ГБ
Идти будут.
Летать - нет.
1. Звуковая карта Creative X-Fi Titanium - можно не ставить, звуковая есть в мат плате
2. А вот процессора и блока питания нет

Средний, примерно как ваш
Alex Ferrari
Ты в каких загашниках 970-ую видеокарту нашел?
Почему такое стремление взять не современную карту, а на поколение ниже? Бери что-то из 1000-ой серии.
Berik Abiir хотя бы потому что там DVI-I . а на 10-й серии везде одни цифровики .
на Z3 полетят, без процессора-то тем более.
Антон Буров
оперативка минимум 8, а так пойдет на года 2-3
Ваня Довгань
ты в каком городе живешь ?
Шугай Makhimgaliyev
Шугай Makhimgaliyev и на какой бюджет расчитан комп!
оперативку пора бы уж думаю 2*8 ставить, на 970 особо не полетаешь, тоже пора брать например 1070ti, проца не видно вовсе, а так i7-7700 на такую плату норм. лучше конеш z270+i7-7700k
Больше оперативки ставь 8 - 16 самое то для игр.
нужен диск SSD 256гб, так как файл подкачки в играх очень важен и подгрузка игры будет быстрее если на сам диск установить игру. Памяти нужно минимум 8 гб., так как игры уже настроены современные на потребление большего кол-ва памяти.