Компьютерное железо

Скажите, стоит ли заказывать с ComputerUnivers?

Я все боюсь оттуда заказать, посылка дорогая и не хочу чтобы она приехала вся в гов. но или же ее вообще там не было. А покупать на месте, это тыся 35-45 переплаты. Для сравнения, 1070 инно 3д 4 вентиля стоит у меня 41к, там за 30к можно взять, не считая остальных комплектующих. Заказывал кто оттуда, как дошла, никаких проблем не было?
все там покупают и нормально. Только мониторы и HDD там не покупай, а 1070 там и за 27800 есть
https://www.computeruniverse.ru/products/90667178/evga-geforce-gtx1070-sc-gaming-black-edition.asp
Леонид Фонарев
Лучший ответ
Асылхан Касымов Откуда столько отзывов что приходит все разодранное, или вообще пустая посылка и т. д. Или же это было раньше?
зайди на форум по ComputerUnivers там все расписано, как и что:
https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=149&t=487602&sid=fd2deb34f2212430648ca689b8b6d704&start=9840
Ни в коем случае НЕТ. Это наеп и кидалово. Там при растаможке санкционка и ндс, а возрата в магазине тупо нет. Во всех нормальных магазинах типа ебей, алиэкспресс можно деньги обратно отзвать, а тут хрен.
Смотря что. Смотри где выгоднее, сравнивай цены, а потом уж делай выводы.
В том гамазине дороговатая доставка - 30 евро минимум, плюс комиссия при оплате, плюс комиссия при обмене рублей на евро.
Т. е. дешевые вещи нет ни какого смысла брать, только покупки, где разница в цене составит как минимум 50-60 евро.
Асылхан Касымов Посылка за 85000
Заказывал там видеокарты, проц, материнки, корпус и даже монитор 24д. Всё работает, приехало без проблем. Но сейчас корпуса из-за веса зачастую невыгодно заказывать. И жесткий диск я бы наверное лучше в магазине у дома купил, а остальное только на CU.
Карту уж лучше такую возьми
https://www.computeruniverse.ru/products/90711724/inno3d-geforce-gtx-1070-ti-ichill-x3.asp

Если будешь заказывать то можешь получить скидку по купону- FW51FZ9
Главное смотри чтобы в наличии позиции были, чтобы не ждать подвоза со склада
Асылхан Касымов Что делать если заказ за 80+ тысяч? Там лимит 1000 евро.
Все инструкции по заказу из магазина ComputerUniverse от оплаты покупки до получения посылки на Почте России ► http://компьютеруниверс.рф/#faq