Компьютерное железо
Стоит ли заказывать ПК в DNS?
Решил купить себе ПК. Сделал сборку, всё норм. Сделал чтобы собрали и я прямо собранный забрал. И думаю: стоит ли брать ПК в DNS? Я почитал отзывы о этом сайте и пишут то что часто привозят брак/поломку, но это на электронику типо колонки. А насчёт сборки которую собирал сам и заказывал я отзывов не нашёл. Может быть вы брали на DNS или посоветуете сайт по надёжнее?
Я обычно железяками Как в сборе, так и россыпью, закупаюсь в Регарде. За последние шесть лет меня вроде бы там ни разу не подводили. Косяки, конечно, бывают, но нужно отдать должное их техподдержке, решают они их весьма адекватно и оперативно.
Доехать/дойти никак? Покупай комплектующие прям при тебе и соберут
Marat Mt
они собирают после работы, так что "при тебе" врятли
Абсолютно про любой магазин пишут негативные отзывы.
Отзывы это самое последнее, на что стоит обращать внимание, можно только составить поверхностное мнение, но не делать категоричные выводы.
Посоветую citilink или комбинировать и собирать самому.
Алексей Рекутин
А на ситилинк дешевле или дороже?
Я почти всё в DNS беру, брака не было.
Я уже года 3 ничего не беру в днс комплектующие отстой всё быстро ломается брал телефон продали б ушный с номерами бывшего владельца забитыми в телефонную книгу они даже не соизволили почистить память пришлось вернуть ибо он ещё и сам по себе перезагружался последней каплей стала покупка приставки к телевизору заказал прождал 4 дня пришла нерабочая заказал снова прождал 4 дня пришла бушная с царапиной через пол приставки заказал в третий раз пришла через те же 4 дня о чудо рабочая да ну нафик этот днс и их завод в тайване где они брак клепают в общем любой магаз только не днс
Днс хороший, но лучше собрать самому,
1) это дешевле
2) это интересно
3) это легко
1) это дешевле
2) это интересно
3) это легко
Александр *****
это очень сложно, я пытался разобраться так и ничего не понял и купил сборку в днс
Смотри по ценам и возможностям