Компьютерное железо
Стоит ли закупаться на computeruniverse?
Расскажите пожалуйста, кто уже закупался на computeruniverse, стоит ли там вообще покупать железо для пк, особенно на большие суммы?
Норм магазин, хоть и доставка не дешевая, но вот сами цены на товары - прекрасные
Живу в Нижегородской области, половину интернет-магазинов не доступно (нету города, чтобы заказать)
поэтому для моего города самый оптимальный вариант ДНС и Юниверс
Сравнивал цены, и понял, что в Юниверсе лучше, но это если заказывать сразу несколько товаров, по одному будет дорого, т. к там достаточно большая плата за доставку
Выжидай момент, когда евр упадет, там все зависит от этой валюты
Покупать можно, магазин себя давно зарекомендовал.
Только цены там далеко не всегда низкие, например большинство комплектующих в Регарде стоят дешевле.
Ты не в состоянии сравнить цены и прибавить сумму за доставку...?
Дмитрий Поляков
Я не в состоянии поверить отзывам на других источниках, а так, если люди уже брали что-то, почему бы и нет? Я давно уже сравнил.
конечно стоит, особенно когда идут санкции от запада -всегда оттуда и ждут гарантий)
купи в магазе у дома и будет тебе без проблем.
на большие суммы, когда заказывать дороже 1000 евро не имеет смысла?
Стоит если сборка меньше 1000 евро стоит.
Отличный сайт с гарантией и возможностью возврата, низкие цены. что может быть лучше.
ТОКА НА БОЛЬШИЕ СУММЫ И СТОИТ !
Смысл есть, особенно когда курс ЕВРО падает на 1-2 рубля выгода резко возрастает!
Все на ответы на вопросы по покупкам в данном магазине
http://компьютеруниверс.рф/#faq
Там дешевле чем вообще где только можно. Брал там только процессор и видюху, приходилось подождать по почте. Насчет большого кол-ва товаров не знаю.
да