Компьютерное железо

Хотелось-бы узнать о ComputerUniverse

Майнеры успокоились, цены на видеокарты упали, вот время собирать ПК ( Можно ещё подождать, но... Я уже подожал.. В апреле.. ) ...Под руку подвернулся сайт Computeruniverse.. Вроде и цены ниже.. И положительных отзывов много.. Но хотелось бы побольше узнать о нём от "опытных покупателей", не обманывает-ли, а также просто "плюсы-минусы" ( особенно недавние )
Надеюсь на вашу помощь.
Минусы - длительность доставки
Armen Muradyan
Лучший ответ
Технически сложные устройства я беру только оффлайн, с гарантией и проверкой на месте.
А коты в мешке ради экономии 5-10% меня не привлекают.
Петр Щелоков
Доставка очень дорогая.
Хороший, Германский магазин, рабоают хорошо, доставка от них до нашей границы быстрая, а вот после того как посылка попадет в руки к нашим почтовикам, начинается геморрой, при получении посылки, на почте, при получении посылки, сперва проверь коробку, открой ее и убедись, что видюха там, а только потом расписывайся в бланках, а если распишешься, а поом откроешь коробку и вместо видюхи будет "КИРПИЧ " то уже ни кому ни чего не докажешь, так как роспись уже стоит !
Сергей Пузаков
Николай Гетманенко На почте тебе хер кто даст вскрыть коробку до того, как ты распишешься в получении. За то, что тебе там продавец навалял вместо видеокарт, почта ответственности не несет.
Ты лишь можешь предъявить претензии в случае повреждения упаковки.
Анатолий Комаровский Хехе, ты на почте был? они не отдают посылку пока не заполнишь бланк, вот после заполнения бланка, нужно вместе с ними открывать посылку, и тогда все будет ОК.
Минусы - доставка 30 евро, комиссия при оплате... и пошлина на покупки свыше 1000 евро в месяц... Всю разницу в цене кушает.
Т. ч. идёшь в гамазин обычный и там покупаешь всё. Но, можешь сравнить для начала... собери в гамазине своего города и на том сайте, сравни что получилось.
Mikos
Минусов много. Нужна видеокамера или телефон с ней и нужно снимать распаковку. Иначе тебе деньги не вернут если что не так. Далее, - почтой едет по 3 недели а то и дольше, и не факт что доедет в целости. Четвертое, нужна если ты из России карточка системы ПейПал, Кукуруза или подобные, на наши гос банки РФ там наезд, - не факт что примут платеж. Далее при платеже забирают еще на 10% суммы больше, иначе не купишь, через сутки возвращают. Далее, если таможне захочется незаконно арестовать посылку, то она это сделает. Гарантии опять же нет никакой, но сам производитель пакует все отлично. Короче любому лоху и нищеброду этот магаз заказан. Нельзя покупать в месяц дороже чем на 950 баксов - попадешь под растаможню и поборы, в отличие от Олигархов.
Валерий Грачёв
плюсы -цена, минусы -гарантия, пересылка за свой счет и нет гаранта сроков, там не законы рф. работают, а свои, которым на твою рф нас рать и получаешь риск такой, что лучше уж купить у дома -да с гарантией.
Хатико ждал, и ты подождешь
За посылку не бойся, она застрахована, доставка быстрая, в среднем от 10 до 15 дней, есть смысл покупать только от 20к, так как с учетом доставки дешевле и быстрее будет купить у нас.
Misak Edigaryan
Регулярно заказываю в www.computeruniverse.ru. Всё приходит нормально.
Комплектующие к ПК, смартфоны, наушники и пр. Некоторые берут ТВ и многое другое.
Это крупнейший онлайн супермаркет Европы.
Ждать 3 недели. В России получать на Почте России. Если зарегистрироваться на сайте Почты России, то вся информация о прохождении заказа поэтапно будет приходить на е-mail. Очень удобно отслеживать.
FW5G2FL - Промо-код на скидку в 5 евро на первую покупку.
Минусы - длительность доставки в указанную точку. Может попасться брак. Ну и почта России при перевозке товара может его повредить или вообще могут украсть товар и тогда прийдется писать жалобу