Компьютерное железо
хочу приобрести процессор с опер.системой windows vista...хотелось бы узнать все + и - посоветуйте!
процессоров с операционной системой небывает, процессор это небольшой чип, на материнской плате
процессор с Вистой.... это сильно :-)
процессор - это такой маленький камушек с кристалликами :-)
а виста - полное г. вно
Господа, девушка наверно хочет приобрести какой то процессор И ОС Vista...
Минусы:
Без остальных комплектующих работать не будет.
Минусы:
Виста это операционная система поставить можно самому но как минимум для ее нормальной работы нужен проц на 2 ядра 2 гига оперативной памяти и хорошая видеокарта
Ну ничё у меня есть знакомый на процэ музыку хранит вот это де респект.
Или когда его спрашиваеш"а какая у тя операцыонка" он говорит "2 гига"
А как вы сказали опер. сустему windows vista можна и самому установить не покупая новый системник или чё вы там имели ввиду
На счёт плюсов это зависит от того для каких она у вас целей будет служить.
напишите. помогу с выбором комплектующих системного блока
Висту не советую.... ХР да.... много оперативки кушает))))))))))))))))))))))))))
мммм очень расплывчито, если речь идет о процессоре то разницы большой нет. если речь идет а системном блоке, то он состоит из штук 5 комплектующих и каждое может быть от 5 разных фирм. вот тут то и можно говорить о плюсах и минусах... если же речь все таки идет о висте брать или нет, имхо луше взять пустой комп поставить туда 7ку.
наверное не процессор, а системник, а виста гавно полное, единственное что крассиво, так можно и Xp наворотить так что виста и рядом не стояла...
Хотите в гавноОСе работать ставте Vista!!!
Если Вам не страшны взломщики и прётесь по древнОСти, - то ХР!! !
А лучше Windows 7 Ultimate... У меня она стоит.. . На ноуте 32-х разрядная, а на компе 64-х разрядная!! !
А про "процессор"...
Для тупых: "процессором" можно смело называть сам системный блок, так его раньше и называли на заре 90-х! :)
Советую:
Процессор (маленький камушек) Core 2 Duo или круче на шине 1333 MHz или выше
Материнку.. .
Оперативной памяти: не менее 2 Гб (двумя линейками по 1 Гб) , но лучше 4 Гб (по 2 Гб) . Шина не менее 1066 MHz
Видео GeForce 8600 и выше
Винчестер чем больше, - тем больше можно накидать в него (сужу по женским сумочкам) , только не Samsung. Кеш не менее 8 Mb...
DVD привод ASUS и т. д. и т. п.
Брать лучше БРЕНДЫ типа ASUS, MSI, ABIT, GIGABYTE (не БРЕНДЫ, - работать будут, но и проблем поболеее... )
Удачи!! !
P.S. Какие мля все умные, - просто пипец!!!
А про "процессор"...
Советую:
Материнку.. .
Видео GeForce 8600 и выше
DVD привод ASUS и т. д. и т. п.
Удачи!! !