Компьютерное железо

Посоветуйте хорошую утилиту для разгона процессора Intel Pentium Dual Core для Windows Vista x64

Я вообще советую тебе занятся усмирением висты 64,перечислю что ты должен был сделать для доведения её до нормального состояния и разгон тебе может не потребоваться.
1.Отключение UAC
2.Отключение Аэро
3.Отключение суперфетч.
4.Включение высокой производительности винчестеров (отключена по умолчанию)
5.Отключение индексации
6.Установка размера файла подкачки постоянным в пределах 3500 Мб, если оперативная память 2 гига.
7.Отключение защитника.
8.Ещё отключение 10 ка служб .
9.Настройка драйвера видеокарты на максимальную производительность (если не настраивал - карта работает в режиме качество, что очень тяжело для компа )
Ответь - хоть что нибудь ты сделал из этого? А производительность взлетает безо всякого риска что -нибудь спалить)) ) причём ощутимо.
Александр Медведев
Лучший ответ
Имьямин Загиров ВСё, кроме UAC уже было сделано
вам нужно для начала зайти сюда http://www.overclockers.ru/ сдесь все подробно расписано о разгоне и о его способах
._
...king _Street...
в биосе тайминги проца меняешь и всё. только нужно знать какие ставить. а то спалишь.. . имхо разгон это всё полный бред. прирост почти не заметен, а глюков больше появляется. хочешь сильнее проц меняй комп. это всё самоообман.
Adlet Kabi
Александр Медведев На оверклокер заходи иногда....и у проца нет таймингов )))))
Здесь не нужна никакая утилита! Разгон процессора делается через Bios, но если ты действительно решил это сделать, то будь осторожен, иначе может пойти перегрев и в итоге попадёшь на новый проц!! !
Я уже делал такое, максимум разогнал с 2Гг на 2,4Гг, больше не получается, выпадает синий экран!!!
Вообще не советую разгонять на стоковом кулере. А так в биосе всё можно поменять, толкьо не переусердствуй, шаги не более 50МГц.
А если Перестаратся комп сгореть может?
Maiking Smile