Я вообще советую тебе занятся усмирением висты 64,перечислю что ты должен был сделать для доведения её до нормального состояния и разгон тебе может не потребоваться.
1.Отключение UAC
2.Отключение Аэро
3.Отключение суперфетч.
4.Включение высокой производительности винчестеров (отключена по умолчанию)
5.Отключение индексации
6.Установка размера файла подкачки постоянным в пределах 3500 Мб, если оперативная память 2 гига.
7.Отключение защитника.
8.Ещё отключение 10 ка служб .
9.Настройка драйвера видеокарты на максимальную производительность (если не настраивал - карта работает в режиме качество, что очень тяжело для компа )
Ответь - хоть что нибудь ты сделал из этого? А производительность взлетает безо всякого риска что -нибудь спалить)) ) причём ощутимо.
Компьютерное железо
Посоветуйте хорошую утилиту для разгона процессора Intel Pentium Dual Core для Windows Vista x64
Имьямин Загиров
ВСё, кроме UAC уже было сделано
вам нужно для начала зайти сюда http://www.overclockers.ru/ сдесь все подробно расписано о разгоне и о его способах
в биосе тайминги проца меняешь и всё. только нужно знать какие ставить. а то спалишь.. . имхо разгон это всё полный бред. прирост почти не заметен, а глюков больше появляется. хочешь сильнее проц меняй комп. это всё самоообман.
Александр Медведев
На оверклокер заходи иногда....и у проца нет таймингов )))))
Здесь не нужна никакая утилита! Разгон процессора делается через Bios, но если ты действительно решил это сделать, то будь осторожен, иначе может пойти перегрев и в итоге попадёшь на новый проц!! !
Я уже делал такое, максимум разогнал с 2Гг на 2,4Гг, больше не получается, выпадает синий экран!!!
Вообще не советую разгонять на стоковом кулере. А так в биосе всё можно поменять, толкьо не переусердствуй, шаги не более 50МГц.
А если Перестаратся комп сгореть может?
bios)