Компьютерное железо

Какую карту лучше взять? Hd 7770 или gtx 560 ti? 7770 почти новая, а 560 от палит

Если денег нет совсем - стоит подкопить до каких-то 5 тысяч хотя бы на GTX 1030, чем брать что-либо настолько залежалое.
Zafarjon Ulugohunov
Лучший ответ
АМД всегда лучше, Hd 7770 бери. Палит это инвалид, воняет и горит, она тебе дом спалит.
примерно на ровне.
Здравствуйте,

В этом случае GTX 560 Ti оптимальнее как заметно более производительная видеокарта, особенно если модификация с 2 GB видеопамяти, при покупке любой видеокарты на вторичном рынке, в том числе "почти новой" по уверениям продавца, обязательно договаривайтесь о тщательной проверке стабильности, температурного режима, температура в нагрузке не должна существенно превышать 80 градусов, отсутствия посторонних шумов у вентилятора и следов термического ремонта, а именно потемнения наклеек на обратной стороне платы, пятен на текстолите и т. д., по возможности рассмотрите более современные и более производительные при гораздо меньших потреблении и нагреве видеокарты на базе GT 1030 с 2 GB видеопамяти: https://www.dns-shop.ru/product/8e8c880c49a73330/videokarta-palit-geforce-gt-1030-lp-ne5103000646-1080f/ в розничной продаже с гарантией магазина.

А на демонстрирующего отсутствие представления о предмете обсуждения в разных темах персонажа, бегающего с однообразными примитивными рифмовками в стиле надписей на заборах, да и то не своими, не обращайте внимания, это, видимо, такая неловкая попытка, спрятаться от реальности, в которой компания Palit Microsystems занимает первое место в мире с наградами на авторитетных международных ресурсах, на которых, разумеется, не в курсе национального развлечения "зарифмуй названием производителя максимально нелепым образом", в том числе по результатам сравнительных тестов, мировыми рекордами разгона, причём и на недорогих моделях, лидирующими по эффективности системами охлаждения у серий JetStream и GameRock, статусом стратегического партнёра NVIDIA, что в сочетании с минимальными затратами на рекламу, о чём почему-то не принято упоминать, и долей рынка позволяет обеспечивать адекватную ценовую политику, и официальной трёхлетней гарантией на территории РФ, а процент брака на количество выпускаемых видеокарт один из минимальных в индустрии, недавнее подтверждение (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты фактически отличаются логотипами и оформлением кожухов систем охлаждения).
в