Компьютерное железо
Нашел на Ebay видеокарту NVIDIA GeForce GTX960 4 ГБ gddr 5 128Bit за 3 тысячи и думаю в чем подгреб?
Потому что это китайская подделка, у нее только название GTX960 - н деле это какая нибудь GTX550Ti! Во первых она без опознования модели и фирмы производителя охлаждения, во мвторых у 960 частота GPU начинается от 1200мгц, а у этой 783 мгц - что уже говорит о том, что установлен другой чип, не 960, ну и третье -это разьем VGA - А у GTX 960 нет разьема VGA - что опять же говорит о том, что это совсем другая видео карта !
на разных картинках почему то на вентеле написано нвидия а на других фотках нет
Вообще-то не за 3 а за 3.8 примерно. Никакого подвоха, на Западе национальные валюты не падали, а видеокарты объективно слабоваты. Кому они нужны...
есть у меня в наличии это овно! очень редкостное!
нет никакого бери и радуйся
Сергей Кондрашов
даун
после майнинга перегретая
Александр Давыдов
Да там написано что новая, но там нет маркировки производителя карты
Эт не она, недавно смотрел её с мыслями "халява"
Посмотрел описание-Это не она, ничего не сходится из хар-ок
Это подделка
Это же ебей
Видеокарта NVIDIA GeForce GTX960 4 ГБ GDDR5 128Bit PCI-Express
8559 ₽
2675 ₽ на пондао
8559 ₽
2675 ₽ на пондао
биос от видюхи GT730 4g офисная хрень
брал на пандао, Пришла за 24 дня, запустилась, на этом из плюсов все!
Минусы: безымянная карточка, характеристики слабые, примерно как моя старая GeForce gt440 с той лишь разницей, что 4 Gb DRR-5 и DirecX12 вроде пишут держит.
При этом более-менее серьезные тесты, карточка вешает приложение или всю систему. Проверял также на FarCry5, TheHunter, Age of Emperies DE – догодет до gameplay и амбец – вылетает. При этом на том же ПК со старой gt440 медленно, но все это запускается и работает. Думал на win10x64, переставил Win7x32 тотже результат. Ещё она сильно шумит, кулера неуправляемые 2pin разъемом подключены в 4pin разъем на карте. не советую брать