Компьютерное железо

Потянет ли GTA 5 по следующим характеристиками? Купил комп сегодня за 26000 рублей. Продавец сказал что на минимальных

1) Процессор Intel Celeron G3900
2) Видеокарта ASUS GeForce GT 710
3) Материнская плата GIGABYTE GA-H110M-H
4) Оперативная память Smartbuy [SBDR4-UD4GBSPK512X8-2133P] 4 ГБ
5) Блок питания Sven 400W
6) 1 ТБ Жесткий диск Seagate 7200 BarraCuda
Ох мать.... да даже на минималках еле как поползет
и зачем покупалась видеокарта? есть же процессорная графика
Андрей Котлов
Лучший ответ
Джирая Санин Хоть 30 фпс будет?
Для GTA 5 нужен 4-поточный процессор, хотя бы гиперпень или FX.
Двухпоточный Селерон вряд ли потянет.
О видеокарте я вообще не говорю - как можно поупать такое Г?
Пусть хоть GT1030, ну даже GT730 на крайняк, но не это. Ты переплатил бы всего лишь какую-то штуку, максимум две, производительность бы была выше в разы.
Память-то ладно, ее всегда можно добавить...
Фарит Богданов если лок в 30 кадров сделать, то пойдет и на этом гавне норм в HD разрешении
МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ GTA 5:
Операционная система: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1, Windows Vista 64 Bit Service Pack 2
Видеокарта: NVIDIA 9800 GT 1GB / AMD HD 4870 1GB (DX 10, 10.1, 11)
Процессор: Intel Core 2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz (4 CPUs) / AMD Phenom 9850 Quad-Core Processor (4 CPUs) @ 2.5GHz
Оперативная память (ОЗУ): 4GB
Свободного места на диске: 65GB
Звуковая карта: 100% совместимая с DirectX 10
у тебя "встройка" в процессоре ТАКОГО-ЖЕ уровня - ну и ЗАЧЕМ покупалась видеокарта?
в общем, РАЗВЕЛИ тебя "торгаши" как ЛОХА последнего ;)))
Джирая Санин Почему? Продавец мне так сказал: видеокарта бюджетная игровая, объем видеопамяти 2 гб, шина 64 бит.. процессор средненький но игры вполне будут идти в 30 фпс ...а поеративки хватает за головой, тем более для ГТА ...Меня что обманули?
А про встройки мне сказали так, что видюха + процессор двойная производительность и сказали что это будет что - то наподобие видеокарты GTX 750 Ti
Ты купил офисный плохой ПК. Он не для игр. Сильно сомневаюсь. Там ни Видюхи нет, ни четырех ядер в ЦПУ, ни ореративки чтобы хоть что то компенсировать. Может и запустит, но будет скорее всего неиграбельно, или в разрешении HD максимум. За 30к можно было самому нормальный современный собрать.
Нет, а комп - г*вно
Сергей Алехин
Ну раз продавец сказал....
Parviz Xalilov
вбей на этом сайте все параметры http://testgamespeed.ru/post.php