Компьютерное железо

Дайте грамотный и аргументированный ответ, пожалуйста. Потянет ли мой конфиг GTA 5 на максимальных?

Ребят, подскажите, пойдёт ли GTA 5 на максимальных?

Просто я недавно узнал рекомендуемые и там прям написаны моя видеокарта и процессор, но с видеокартой мне повезло тем, что у меня разрешение маленькое 1440х900.
Конфиг: i5 3470, Sapphire Radeon HD 7870 2gb, 4 gb RAM.
Но вот дело в том, что у меня 4 гб ОЗУ, а для максимальных там 8 гб нужно, а для минимума 4 гб.
Как вы думаете, сможет потянуть без достаточного кол-ва ОЗУ, но с другими привилегиями?

з. ы Всем заранее спасибо и пожалуйста, дайте адекватный и аргументированный ответ.
да ты что тупой? вот выйдет игра, установишь и убедишься сам. ,аргументы ему нужны... от куда нам знать на сколько оптимизирована будет игра....
Евгений Кузнецов
Лучший ответ
Никто тебе, ничего не даст. Игра еще не вышла, ее никто не тестировал. В инете только, требования выложили к игре, а вот как оптимизируют, это вопрос.

Игра на движке GTA 4, хорошо, что честно сразу написали минимальный проц Q6600, а вот в действительности как оно там у них все, только после выхода. Как бы снова, народу не побежать за картами и процами как в 2008 было.
На таком разрешении будет летать на максимальных, если ОЗУ будет 8 ГБ. Про то, что хватает 4 ГБ, даже не слушай. В PS4 8 ГБ ОЗУ, GTA5 на это рассчитана. Так что докупи ещё 4 ГБ, если не хочешь снижать настройки до минимума и, образно выражаясь, уходить пить кофе, пока игра загружается (кружки две успеешь выпить, пока загрузится).
Нет
24 марта узнаешь. а судя по требованиям должен если оперативки добавишь
Максим Калугин
Еще не известно какая будет оптимизация. У гта 4 тоже требования были не высокие, однако она лагала у всех
Будут лаги все же, но в целом потянет. Можно еще одну озу добавить это плевое дело. Лаги не как лаги как обычно, а тормоза, тормоза не как лаги. Добавь озу.
Али Гусейнов
ну если у меня без лагов watch dogs пошла с 4 гигами оперативки вместо рекомендованных 6 то думаю и у тебя проблем с gta не возникнет
Роман Фёдоров У меня тоже с 4-мя гигами пошла.
Нет. На максимальных не потянет. ОЗУ это не маловажная вещь, ее просто напросто не будет хватать.
Сергей Жабин
Роман Фёдоров Ну, а если чуть-чуть уменьшить сглаживание? Или ОЗУ можно как-то чем-то другим компенсировать?
Да практика подсказывает, что 4 гига оперативной памяти более чем достаточно, вон тени мордора скачал, в рекомендуемых 8 гигов оперативы указано, так на максимальных запускалась даже с 2мя)
Роман Фёдоров Тогда даже волноваться не буду)