CPU: Intel Core 2 Quad Q9650 3GHz
RAM: DDR 2 8GB (800MHz)
GPU: GeForce GTX 650 2GB OC Version
HD: 1 TB
Компьютерное железо
как думаете потянет ли мой ПК GTA 5
Потянет, но на минималке
Терпежу нет ? :) Подожди еще 2 недели - выйдет -посмотрим ! :)
Когда выйдет посмотрим
МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: Операционная система: Windows XP / Vista / 7 Видеокарта: nVIDIA GeForce 8600 GT (512MB) или AMD Radeon HD 3400 (512MB) Процессор: Intel Dual Core (2-ух ядерный 2.4GHZ) или AMD Dual Core (2-ух ядерный 2.6GHZ) ОЗУ: 4GB Свободного места на диске: 50GB
Источник: http://rockstargame.ru/gta-v/gta-5-na-pc/oficialnye-sistemnye-trebovaniya-gta-5-na-pc/
Корнев Ваня
ого такие маленькие
Алексей Лукьяненко
это приблизительные системные требования
Руслан Ахметзянов
Нет еще системных требований. Это все фейк. Игра 27-ого выходит.
Нет еще никаких системных требований. Это все фейк. Игра выходит на ПК 27-ого января.
А комп твой скорее всего не потянет ГТА, у оперативной памяти маленькая частота (надо 1333 МНz как минимум) и процессор слабоват для 2015-ого года.
Потянет!
хороший комп
нет там требование высоки
Официально. Гта 5 перенесли на 24 марта, сказали системные требования
Minimum specifications:
OS: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1, Windows Vista 64 Bit Service Pack 2* (*NVIDIA video card recommended if running Vista OS)
Processor: Intel Core 2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz (4 CPUs) / AMD Phenom 9850 Quad-Core Processor (4 CPUs) @ 2.5GHz
Memory: 4GB
Video Card: NVIDIA 9800 GT 1GB / AMD HD 4870 1GB (DX 10, 10.1, 11)
Sound Card: 100% DirectX 10 compatible
HDD Space: 65GB
DVD Drive
Recommended specifications:
OS: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1
Processor: Intel Core i5 3470 @ 3.2GHZ (4 CPUs) / AMD X8 FX-8350 @ 4GHZ (8 CPUs)
Memory: 8GB
Video Card: NVIDIA GTX 660 2GB / AMD HD7870 2GB
Sound Card: 100% DirectX 10 compatible
HDD Space: 65GB
DVD Drive
ссылка на пруф:
http://www.rockstargames.com/newswire/article/52374/gtav-pc-new-release-date-first-screens-and-system-specs
Minimum specifications:
Memory: 4GB
Sound Card: 100% DirectX 10 compatible
HDD Space: 65GB
DVD Drive
Recommended specifications:
Memory: 8GB
Sound Card: 100% DirectX 10 compatible
HDD Space: 65GB
DVD Drive
ссылка на пруф: