Компьютерное железо

Как думаете, потянет ли GTA 5 ?

Всем привет вот мое железко, как думаете потянет ли GTA 5? Хотя бы на минималке?

Операционная системаMicrosoft Windows 7 Ultimate - 32 разрядная
DirectXDirectX 11.0
Тип ЦПTripleCore AMD Athlon II X3 455, 3315 MHz (16.5 x 201)
Системная память3072 Мб (DDR3-1333 DDR3 SDRAM)
ВидеоадаптерAMD Radeon HD 6570 (1024 Мб)
Озу прибавь тогда запустится и windows на 64
Алексей Жук
Лучший ответ
наверное
Juri Mihhailov
МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: Операционная система: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1, Windows Vista 64 Bit Service Pack 2 Видеокарта: NVIDIA 9800 GT 1GB / AMD HD 4870 1GB (DX 10, 10.1, 11) Процессор: Intel Core 2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz (4 CPUs) / AMD Phenom 9850 Quad-Core Processor (4 CPUs) @ 2.5GHz Оперативная память (ОЗУ): 4GB Свободного места на диске: 65GB Звуковая карта: 100% совместимая с DirectX 10 Привод: DVD
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: Операционная система: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1 Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2GB / AMD HD7870 2GB Процессор: Intel Core i5 3470 @ 3.2GHZ (4 CPUs) / AMD X8 FX-8350 @ 4GHZ (8 CPUs) Оперативная память (ОЗУ): 8GB Свободного места на диске: 65GB Звуковая карта: 100% совместимая с DirectX 10 Привод: DVD
короче проц у тебя дохлый там нужно 4 ядра у тебя только 3 да и оперативки у тебя мало - короче всё надо менять и проц и память .
так что копи деньги на новый комп или мечтай поиграть в gta 5
Shohrat Veliyev
[6Ynt-Team] Naemnik Да я не буду менять. Я видел как люди играют еще на хуевей процессорах и видиокартах. Я ОЗУ прибавлю, и буду ебашить.
Даже не запустится. Никакие "добавки оперативочки" не помогут. Однозначно.
Максим Баев
[6Ynt-Team] Naemnik Какова причина?
оперативочки докинуть и должно пойти в принципе
нет