Компьютерное железо

Подходят ли детали друг к другу?

1)Блок питания AEROCOOL Strike-X 600, 600Вт, 140мм, красный, retail
2)Видеокарта PALIT GeForce GTX 1050TI, PA-GTX1050Ti Dual 4G, 4Гб, GDDR5, Ret [ne5105t018g1-1071d]
3)Жесткий диск SEAGATE Barracuda ST1000DM010, 1Тб, HDD, SATA III, 3.5"
4)Корпус ATX ACCORD ACC-B307, Midi-Tower, без БП, черный
5)Материнская плата ASROCK H110M-DGS R3.0 LGA 1151, mATX, Ret
6)Монитор ЖК BENQ GL2460 24", черный [9h.la6lb.qpe]
7)Процессор INTEL Core i3 7100, LGA 1151 * OEM [cm8067703014612s r35c]
8)Модуль памяти CRUCIAL CT8G4DFS8213 DDR4 - 8Гб 2133, DIMM, Ret
9)Устройство охлаждения (кулер) DEEPCOOL ICE BLADE 100, 92мм, Ret
Подходят, БП слишком мощный. Тут на 300 ватт хватит более чем.
Перед покупкой, надо убедится что на мат. плате установлен биос версии старче чем P1.10, иначе не запустится с этим процессором.
Для 7 поколения intel выпещены свои чипсеты - B250 (без возможности разгона) и Z270 (с возможностью разгона, для процессоров с индексом К). А 110 чипсет под 6 поколение, но с прошивкой покатит и 7.
Лёша Воронов
Лучший ответ
Здравствуйте,

Комплектующие совместимы, разве что процессор имеет смысл заменить на Pentium G4600/Pentium G4620, разница в поддержке AVX и виртуализации не влияет на игровую производительность, блок питания избыточен, при потреблении такой конфигурации в нагрузке менее 200W достаточно блока питания мощностью 300W, с запасом для апгрейда видеокарты на видеокарту уровня GTX 1060 качественного БП мощностью 400W-450W уровня Aerocool VX-400/VX-450 и FSP PNR 400W/PNR 450W (не перепутайте с серией PNR-I, блоки питания существенно отличаются), у этой модели системной платы процессоры на базе архитектуры Kaby Lake поддерживаются в заводской версии BIOS, обновление для совместимости не требуется, на нелепый комментарий про какие-то "не айсы", так ка разница между чипсетами H110 и B250 в поддержке PCIe 3.0 и частоты оперативной памяти 2400 MHz не оказывает заметного влияния на производительность, не обращайте внимания, отсутствие представления о предмете обсуждения наглядно продемонстрировано крайне странной рекомендацией гораздо менее производительных процессоров снятой с производства серии AMD FX.
халявы больше не будет... н110 больше не айс... увы, к й3-7100 придется b250 брать... нафиг тебе 2 ядерный высер? скоро 2018 год!
бери fx-4300 + Ga78mlusb3... дешевле...
если уж fx-4100 берет 1080 на ультра: https://www.youtube.com/watch?v=6q4G844cdFQ
Виталий Серов Да уж лучше двухядерный высер, чем псевдодвухядерный 4300
К аэрокулам что-то доверия нет, и проц зачем 2 ядра, пусть там хоть 5 ггц но их всего 2 и гипертрейдинг не особо спасёт .Но дело ваше, для нетребовательных игр пойдёт, всё совместимо, смотрите корпус что-бы был не фольга
Алтынбек Абиев
Цена вопроса какая?