Компьютерное железо

Сборка Пк 43 805 руб. Оценка от 1 до 5

Процессор Intel Core i5-4590 OEM
Материнская плата ASUS B85M-E
Корпус AeroCool Cyclops Advance черный
Видеокарта Palit GeForce GTX 1050 Ti STORMX [NE5105T018G1-1070F]
Кулер для процессора ID-Cooling DK-03 Halo
Оперативная память Corsair Vengeance [CMZ8GX3M1A1600C10] 8 ГБ
1 TБ Жесткий диск WD Blue [WD10EZRZ]
Блок питания Aerocool VX 700W [VX-700]
Я долго ждать буду пока пойдут сборки от 80К ?
Павел Лобанов
Лучший ответ
если с авито - то дорого, если из магазина - зачем такое древнее собираешь?
Abduraim Xakimov
Все нормально, память лучше-бы две планки установить, тогда в двухканальном режиме будут работать (чуть-чуть прирост к производительности будет).

Ну и с блоком питания ты явно пошутил, такого БП хватит что-бы две 1080Ti установить в SLI. А на эту сборку хватит на 350 ватт вообще легко:
Процессор - 84 ватта, видеокарта - 75 ватт, прочие мелочи врядли больше 50-60 ватт, получаем нагрузку всего в 220 ватт, ну лучше брать с запасом, так что 350-400 это вообще с нехилым еще запасом :)
Oleg Bitepazh
Здравствуйте,

Платформа LGA1150 снята с производства, в этом ценовом диапазоне оптимальнее выбирать современную платформу AMD Socket AM4 с восьмипоточным процессором уровня Ryzen 5 1400/Ryzen 5 1500X, системной платой на чипсете B350 с поддержкой разгона, например, ASRock AB350M Pro4, и 8 GB модулем оперативной памяти современного стандарта DDR4 с частотой 2666 MHz, блок питания избыточен, с видеокартой уровня GTX 1050 Ti достаточно блока питания мощностью 300W, в том числе БП в составе недорогих корпусов, с запасом для апгрейда видеокарты на видеокарту уровня GTX 1060 качественного БП мощностью 400W-450W уровня Aerocool VX-400/VX-450 и FSP PNR 400W/PNR 450W (не перепутайте с серией PNR-I, блоки питания существенно отличаются) и выше.

P. S.: Шутка про "не бери" забавная, у GTX 1050 Ti лучшее соотношение цена/производительность/потребление, производительности такого уровня достаточно для комфортного количества кадров в секунду в современных играх при средних и высоких настройках в разрешениях до Full HD включительно.
Олег Долгов
Марат Гарифуллин Горячий ответ
помойка
Ну про БП уже все сказали. А вот мне не ясно, зачем ты собираешь на устаревшей платформе комп? 1150 сокет и оперативка DDR3 была актуальна 3 года назад, но не сейчас. Собрал бы уж на 1151 тоже на i5, но с DDR4 да и ядра были бы пошустрее
Maestro Maestro
Следующая 46 будет?
Eleha Vaselevskay
Андрей Губин кто знает
Ты что haswell собрался брать? Ты сошла сума, коза- бьешь шестеркою туза.
Эраст Фандорин
ну вот зачем тебе 700W не понимаю - куда столько ?
у тебя итак минимальная сборка - или ты решил что блок питания решающие звено сборки ? =)))
у меня проц жрёт нехило + видеокарта 1080ti тоже жрёт не хило и мне хватает 650W
и никогда не бери видеокарты 550 650 750 950 1050 -- хить с ти хоть без ти
Андрей Губин это на далекое будущее
почему ты на старье собираешь?
3-