Компьютерное железо

И что за дебилы поливают грязью GT 1030?

Сегодня поставил ASUS GeForce GT 1030, видюха на ровне с GTX 660

The Witcher 3 Wild Hunt – FPS между 30 и 45 на средних настройках
Grand Theft Auto V – FPS между 35 и 50 на средних настройках
Counter-Strike Global Offensive – FPS между 50 и 70 на средних настройках
Mafia III – FPS между 30 и 40 на низких настройках. Это учитывая, что игра плохо оптимизирована
Friday the 13th The Game – FPS между 30 и 47 на средних настройках

DOOM, Rise of the Tomb Raider, Resident Evil 7: Biohazard, Just Cause 3 и Far Cry 4 еще не тестировал. Думаю, что видеокарта все эти игрушки потянет на средних настройках с FPS'ом 30-40.
1030 просто подарок, с учетом того, что она новая с гарантией стоит как бу 750 на авито. Кто шарит выводы давно сделал и купил.
Александр Сарычев
Лучший ответ
Александр Цуркан Кто шарит, ценник на 750 сразу и скинул, чтоб её купили, а не 1030 с магазина.)
Не ровна но и не сильно отстает. Офис потому что это GT, но это самый мощный офис. Gtx 660 игровая карта своего времени, ее сейчас трудно назвать даже бюджетным решением
Алексей Головизнин Это понятно, что офисная. И это смотря какая GT. GT 730 - да, хрень офисная, но GT 1030 почти на ровне с некоторыми GTX. По этому, GT 1030 язык не поворачивается назвать офисной
А ты настройки красивые сделай и поймёшь.
Sakharchuk Sakharchuk
Алексей Головизнин Игры и так на средних настройках красивые. Ведьмак 3 на средних, такая красивая графика, что смотрел кат-сцены и играл с открытым ртом.
Andrey Martynenko не успел прочесть ответ )) модер подтёр...
Разрешение 1280х1024

кхе кхе....

это прошлый век
Asylkhan Seitaliev
Акжол Минжигитов это прошлый офис.
Так пля! Это ж на низких настройках мать твою!!!! АААААААААААААА СЛЫШ НЕТ!? На игровых-то картах или на средних, или на максималках. Пару эффектов тока отключают
Kamaliddin Mukhitdinov
А разрешение картинки 640х480?
Ты еще 320х240 поставь, будет 60 фпс на ультрах везде.
Игорь Ковчик
Ну, для них важна мощность видеокарты, и производительность. А техника, технология производства им не чужды.
Rasta Man
грязью? А ты вином поливаешь, всем давно уже известно и понятно, что 1030 это как 750,а 750 т 750ти еще в разгоне 660 не догонят. И еще, сейчас если видеокарта не тянет макс или предмакс, то это гно для 50%. ARk evolved даже на 750ти нормально не поиграешь в fhd
Также сейчас эти "средние" заметно подсели в цене. В гташке стандартные-кто-то назовёт средними, кто-то минимальными. А ведь сейчас кроме средних есть еще и высокие, оч выскоие, максимальные-ультра ( иногда даже оба).
P.s в разрешении 1280х1024 даже gtx650 справляться будет.
сам себя успокаиваешь? была бы у тебя другая карта по лучше то говорил бы по другому
Артём !!!
Алексей Головизнин Не успокаиваю. Если какая-то GT тянет мощные игры с FPS'ом 30-40 на средних настройках, язык не повернется ее назвать офисной
У меня в контре 120 фпс... gtx 660 1920x1080
E R I C
Ну если тебя устраивает, играй-а всем не угодишь. Была б у тебя 1080Ti, сказали б нафиг такая мощь нужна_только для 4 к или типа того
Да даже если бы перед 1080ti стояла приставка GT она называлась бы офисной, не в этом суть)
Jakov Sanot
Вот это интересно https://youtu.be/0WMbkvS4puA (ссылку скопировать и вставить)