Компьютерное железо

Хрена тут все вякают, что GT 1030 - офисная затычка?

Затычка - это Radeon HD 5450 за 2К новая, это GT 730 за 2300 НОВАЯ, это R7 240 и т. п. Но блин точно не GT 1030, GTX 750ti, а то некоторые и про 1050 говорят... Ладно я понимаю, что можно сказать "не игровая", то точно уж не офисная ЗАТЫЧКА.

Или вы уже зажрались, что не можете играть в игры, в которых нет 120 FPS на самых ультра настройках в 4К?
Юрий Скрыпник
И чего разорался? Я вообще на встроенном в i5 2400 сижу и мне норм! :)
Дядя Фёдор
Лучший ответ
Юрий Скрыпник Ха. Во что поиграть-то можно? Проц у меня тот же, а испытать не могу - плата без выходов од монитор))
Истеричка, займись чем-нибудь полезным уже.
тебя только такие вещи в этой жизни волнуют? жаль тебя.
B-E-A-R. S-T-R-O-N-G.
чёйто все? Я, вот, не вякаю. У мну вообще печ550ти. По сути - это low-end девайс. Нижний, то есть, в линейке. "Затычка", или не затычка - вопрос терминологии.
Shahin Tanriverdiyev
Ага, мы поняли, что у тебя GT1030.
Archil Mchedlidze
Юрий Скрыпник Не поверишь. GTS 450.
Да мы зажрались. У меня 1080 ti и я играю на ультрах в 2к со 144фпс. Потому что могу. И кстати 1030 офисная затычка. Глупо отрицать очевидное.
А ты по каким критериям оцениваешь? Главное, чтобы GTA V шла?
Юрий Скрыпник Она где угодно идёт. По критериям, что в современные игры можно играть почти в 60 FPS на средних. Ну или на высоких в 30-40.
Я могу! играю на затычке на любых современных играх !
Это и есть затычка! И как я понял, ты являешься обладателем этой "ЗАТЫЧКИ" !
Vardan Varosyan
Юрий Скрыпник Ха-ха. Нет.
1) Потому что она и есть офисная затычка
2) Не истири
Очередной школьник, который бомбит когда его видеокарту называют "офисной". Давай порассуждаем. Ты сам сказал, что видеокарта не игровая, а тогда какая она? Разумеется, если она не игровая, то она офисная. Ну ты как бы, сам к этому подводишь.
Теперь еще порассуждаем. А кто тебе запрещает играть, на своей офисной видеокарте? Мнение других людей о твоем железе? Если тебя самого все устраивает, то чего бомбишь тут?
Юрий Скрыпник Во-первых не мою видеокарту.
Во-вторых офис - это офис. А затычка - это карта за пару тысяч, а то и с AGP разъёмом. Лишь бы Windows Aero не зависал.
Odinokii Samurai ну так то она не офисная, если что. и видеоролики ютюб вам докажут обратное
GT 1030 способна на многое, есть масса тестов и видео на ютюбе где она в современных играх
Да затыка тупо, тупо чтобы в ворде позалипать и карты пораскидывать в пасьянсе, может видео получится смотреть, но это как повезет, может видео будет в 4к и лаговать начнет
Андрей Радостев А нахуя нужно вообще затычка если есть интегрированная, затычку можно взять и за 1500 тыс рублей
Игорек Игорьков Не говорите глупости, 1030 далеко не идеал для игр, но она не настолько плоха чтобы через нее были проблемы с просмотром видео