Моя GT 440 тянет на низких-средних настройка такие игры как: GTA V, Battlefield 4, Ryse: Son of Rome, Watch Dogs, Dying Light, Mad Max, Call of Duty: Black Ops III. Assassin's Creed IV: Black Flag.
Если GT офисные, то с какого ху9 они тянут мощные игры, пусть даже на низки-средних настройках? может быть офисные те, которые стоят от 999 до 1999 рублей?
Компьютерное железо
Почему видеокарты серии GT считаются офисными?
Разработчики называют эти карты мультимедийными, а не игровыми. Вообще само разделение видеокарт, на игровые и офисные, условное.

они считаются офисными по мнению диванных компьютерщиков
карты различаются на офисная, домашняя/игровая и игровая
Азат Ахмеджанов
Ошибаешься
Офисных видеокарт не существует. С любой офисной нагрузкой без проблем справляется любое встроенное видеоядро.
Поэтому дискретная видеокарта - это уже замашки на типо поиграть)
для офиса и встройки хватит, это всего лишь расхожее выражение.
Маркировки. Обозначают мощность. Самые современные (начиная и с Geforce 200 серии) имеют GT, GTS, GTX.
До Geforce 9 серии можно встретить также GSO,GS, еще раньше LE.
Например Geforce 9600GSO,Geforce 9300GS,Geforce 9500GT,Geforce 9800GTX+,Geforce 8600GTS,Geforce 8600GT,Geforce 7900GX2,Geforce 7950GT,Geforce GTX 295...
Самые слабые ето LE,GS,GSO.Более мощнее за них GT.GTS мощнее за GT.GTX мощнее за GTS.И бывает Ultra (например Geforce 8800Ultra тоесть топовая, флагманская тоесть самая мощь). Также есть маркировка GX2 ето означает что карта двухчиповая (две видеокарты в одной) .
Например Geforce 8800Ultra мощнее за 8800GT и также мощнее за 9300GS.
Geforce 8600GTS мощнее за 8600GT.
Geforce GTX 295 тоже двухчиповая (уже без маркировки GX2.Такую маркировку можно встретить до Geforce 9 серии. Последней была Geforce 9800GX2).
Geforce GTX 260 мощнее за Geforce 9800GTX.
Geforce 8600GTS мощнее за 8600GT.
Руслан Галимов
я как бы все это знаю. вопрос в другом.
С какого ху9...я люди покупают наушники и плеер, когда есть центр с колонками ...
Они офисные по сравнению с серией gtx,серия gtx для игр, gt для работы
Руслан Галимов
Она не офисные, а слабые по сравнению с GTX.
Были бы офисными, то не тянули даже на низких настройках те игры, которые я написал.