Компьютерное железо

Говорят что видеокарта GT 220 офисная видеокарта? но я с этим не согласен.

Говорят что видеокарта GT 220 офисная видеокарта? но я с этим не согласен. У меня все новые игры идут без за морочек. Подскажите так ли это, или она сойдёт.
Нормальная видеокарта
не слушай что говорят )))
Андрей Беляев
Лучший ответ
Какая разница, что говорят "Говорят в Москве кур доят" Идут игры и зачет. И что будет если тебе напишут что офисная? Выбрасывать свою видюху пойдешь?
Драйвера только в офисе устанавливаются.
Если монитор 15 дюймов, то тебе ее надолго хватит.
а ты в свойствах графики в игрулях поставь максимальное сглаживание, вот тогда-то ты и увидишь, что значит лаги )))
С О
На неё все игры идут и выдают 20fps !!!
Никита Андреев
говно
()
(((Лысый )))
Я не так давно расстался с hd 3650 я не слушал никого все мне говорили что она чисто для офиса.... но брызжа слюнями упирался... доказывал.... готов наверное был и помордасям за мою карточку дать.... ну и.... да.... шел crysis на высоких и почти на максимуме на 1024х768...но без сглаживания.... шел Bad company 2 тоже на высоких и со сглаживанием х2....но все равно игрушки подтупливали и самое главное всей красоты игры не заметишь.... даже если в лучшем случае фпс будет в пределах 30....Потом поставил себе оч. мощную реально игровую карту.... (На тот момент мощнее небыло) И вот теперь я уверен все эти 220-230-430- и 3650-4650-4670-5670 итд чисто для офиса.... по настояшему в современные игры на них не поиграешь комфортно.... конечно же если монитор не 15 дюймов.... вот теперь жду с ужасом что появится какая нибудь игра и ее карта не поволокет на 1920x1080 с макс настройками и с макс сглаживанием.... тогда придется снова раскошелится....
Я с GT240 вполне доволен
Павел Данилов
Официально уже представлена замена GeForce GT 220 - GeForce GT 520.
Если видеокарта офисная это не значит что на ней игры не пойдут.
Какая нахрен офисная?? для офиса достаточно карты с 128 мб на борту, а это хоть и не очень сильная но уж точно не офисная