Помогите выбрать видеокарту
Вот мой комп
Процессор - Intel Xeon E5450
Видеокарта (сейчас) - NVIDIA GeForce GT 520
Материнка - Gigabyte GA-G41MT-S2 v1.3
ОЗУ - DDR3 (6GB)
БП-450WT - FOX ATX-450BT
Вот видеокарты на которых я остановился, нужно выбрать какая лучше, другие не предлагать.
1. https://ru.aliexpress.com/item/100-Original-Graphics-Card-GTX-750-1024MB-1GB-128bit-GDDR5-Placa-de-Video-carte-graphique-Video/32808665165.html
2. https://ru.aliexpress.com/item/Graphic-Cards-for-pc-game-GTX-650TI-1GB-GDDR5-Tarjeta-Grafica-Scheda-Video-Placa-De-Video/32789248832.html
Компьютерное железо
Нужна помощь по ПК
С али видюху заказывать омагад омагад омагад омагад омагад омагад омагад омагад омагад омагад омагад омагад омагад омагад омагад омагад
Вероника Козлова. Блондинка, а мужеского рода, ещё и условия ставит)))))))))
С вашим процессором никакого апгрейда системника делать не требуется. Ну, если только что-то дадут бесплатно.
Зачем тебе понадобилась видеокарта с 1 Гб видеопамяти?
Акжол Super ...
Зачем тебе понадобился мозг?
А чем 520 плоха в интернете сидеть?
i-7 2600K, RAM 8 Gb DDR3, amd 6800 hd series 1Gb - это сборка, которая была у меня 6 лет назад. Для интернета хватит того, что есть. В игры? Даже не знаю. GTA 4 - на средних, GTAV - на минималках, МЕTRO - на средних (только REDUX), Dead Space - вся серия (даже на максимуме), Batman вся серия Arkham кроме Knight, Tomb raider 2012 - на средних, Rise of the tomb raider - не пойдет.
Дорогой Вероник Козлов, Вы уж определитесь со своим полом и задачами заодно (мне все равно но Вам сразу легче будет)
Те задачи что Вы описываете не требуют вовсе модернизации Вашего железа, более того уход от Виндоус в Линукс очень советую - и производительность подрастет и проблемы вирусов исчезнут
Но вот если Вы юный игроман, то да - про карты Вам уже правильно написали
Ща бы с али видюху заказывать.. 750
если выбирать только между указанными двумя, то определенно: gtx 650 Ti - она производительнее в играх.
Какой у тебя максимальный бюджет: 3800 руб. или больше?
В том же "али" есть gtx 750 2Gb (получше указанных двух в современных играх), т. к. имеет на борту 2 Гб памяти за ту же цену:
https://ru.aliexpress.com/item/ASUS-GTX750-2-DDR5-128bit-HD/32839076875.html
Adil' Usenov
Бюджет и т. д., но 1 кулер? - Ну ХЗ.
Дулат Рахаев
Смеёшься? там один заказ и не одного отзыва
Если есть бюджет, то лучше бери gt 1030
с али видеокарту заказывать? удачи.
бери sapphire r7 360, лучше этих двух
Бери Вторую видео карту
GTX 650TI лучше 750 той
Берите ту, что дешевле (обе в тестах будут выдавать практически одинаковые показатели).
Семен Стах
у них обсолютно одинаковая цена
Для современных игр лучше 3-4 гб видео памяти.
Наверное все же вторую. Там даже GDDR 5, а это неплохо
бери 750 он лучше справится
https://ru.aliexpress.com/item/100-Original-Graphics-Card-GTX-750-1024MB-1GB-128bit-GDDR5-Placa-de-Video-carte-graphique-Video/32808665165.html
В принципе-то одинаковые, но лучше бери эту ^.
У частота ядра побольше, а тебе это как раз и надо, учитывая остальные комплектующие.
Бери gtx 750, да так, шобы гига 2 было. 1 мало, я с 650 сижу мне не хватает.
Gtx 750 лучше по характеристикам . Но обе карты по сути огрызки от 660 и 660ti.