Компьютерное железо

Где купить ОЗУ ddr2 4gb 800мгц (ОДНОЙ ПЛАНКОЙ!!!) для intel

Может на али есть?? я находил только для амд одной плашкой а мне надо для интел. Хочу чтобы в компе стояло 4gb+4gb.
Сергей Мусенко
Лучший ответ
Андрей Демченко Али не вариант - был случай - я им бабло заплатил, а мне ничго не прислали. После этого ни кому не рекомендую покупать у них "дырку от бублика" или "кота в мешке".
идти на рынок. 4 гб дефицит. Бывают только 2 гб по 500 руб. Такие модули даже раньше редкостью были.
от 3000 руб они. http://rynek.ru/products/operativnaya_pamyat_samsung_ddr2_800_dimm_4gb_pc6400?ymclid=165973174151344919400000

Чем брать непонятного производителя в Китае и непонятного качества без гарантий, то лучше взять у нас лучшего производителя по той же цене.
Игорь _/\.0/\_
Ищи точ-в-точь по характеристикам и дизайну
Коля Гришин
ddr2 4gb 800мгц (ОДНОЙ ПЛАНКОЙ!!!) для intel вроде в природе нет а нет есть http://www.kingston.com/dataSheets/KVR800D2N6_4G.pdf
http://www.kingston.com/dataSheets/KVR667D2N5_4G.pdf
Авито/юла. Ты сначала узнай на сайте производителя, видит ли мать 8 гигов ddr2
Саят Базылов
там где живете есть мастерские по ремонту компьютерного хлама? советую для начала сходить туда.
и 4+4 не панацея, если тайминги будут разные запросто проканает такая хрень как несовместимость и вместе они просто либо не заработают совсем, либо заработают на пониженной частоте в 333мгц (667мгц)
Андрей Першин
авито
ценник увидишь, акуеешь!!!
причём тут Intel или amd? Тебя прёт чтоли? ОЗУ оно просто ОЗУ. Есть 2 типа ddr2. Где напайка с одной стороны и с двух сторон. Нужно смотреть документацию к материнке. AMD и INTEL это ПРОЦЕССОРЫ. а материнки на одни и те же процессоры ляпают и MSI и AsRock и Gigabyte и Asus и т. д..
купить можно в комиссионке в своём городе. полюбас
Виктор Ильин Это ты друг упоролся походу)) такую хрень нести..
Саня Лобанов Это ты не але походу загугли и поймешь почему он спрашивает для интел
Вадим Опарин Тупорылое животное не видит разницы между планками на АМД и ИНТЕЛ. Не бось его мать в комиссионке и купила, полюбас.
Есть на Али. Мне правда на 4 не нужно было, мне 2 по 2 нужно было, т. к. ноут не поддерживает больше 4х. Фирмы Моугол бери, если ноутбучная, - на 10% быстрее Самсунг. Мне 667 частоту нужно было, а там весь экстрим с заводом был. Планка вроде как 800, с поддержкой всех плат, как и обещали. Из минусов у неё тайминги не регулируются, но она и так быстрее обычной