У меня слегка упала производительность, думаю это из за тараканов, у нас соседи грязнули и тараканы теперь ещё и к нам перелезли. На кухне их много, у меня в комнате практически - нету.
Но мне кажется, что они живут в сист блоке . Я туда каждый день заглядываю, но их там нет. Хотя они бывают такими маленькими как муравьи эти твари новорождённые.
Компьютерное железо
Могут тараканы испортить работу компьютера, если залезут в сист. блок?
Если хотя бы один таракаша попадёт в вентилятор, то его там раздробит, а его внутренности разлетятся по корпусу. В таком случае 100% что-то коротнёт и ты купишь новый компьютер. А если в сис. блок залезет и с ним это случится там, то молись, чтобы пожарные успели приехать.
Мне, как-то раз доказывали, что могут, причем доказывали в компьютерной мастерской, куда я принес материнку, чтобы перепаять один конденсатор. После перепайки мастер не смог ее запустить и аргументировал это следами жизнедеятельности тараканов на боковой поверхности слота PCI. Я заплатил ему за работу 200 рублей и по приходу домой без особого труда запустил ее и собрал на ней комп.
Да, тараканы могут что-то перемкнуть своим телом.
засрут платы.
могут. могут вообще испортить
Сначала нужно в квартире вывести, тараканы это очень плохо.
могут, но производительность не упадет, а комп полностью сгорит
Производительность не упадёт... но короткое замыкание устроить могут...
Если комп не гасится, думаю они к нему не подойдут, кулер шумит и вибрирует.
Rus Parpiev
Правда?
хитиновый покров проводит ток, видел много сгоревших телевизоров, когда таракан пробегая между двумя высоковольтными контактами их замыкал, что приводило к выгоранию элементов, зачастую и сам сгорал. причем панцирь "приклеивался" к контактам.
поэтому, ухудшить производительность это не сможет, комп просто перестанет работать.
Сергей Воробьев
Современные печатные платы, в том числе и токопроводящие дорожки покрывают лаком, так, что замкнуть тараканом вряд ли получится.
Они могут реестр засрать
нет
тараканы могут вирус занести )))
дави их, они твой фпс пи.. дят и уносят на комп соседа!!!
Борную кислоту рассыпь там, где их дохеру, через месяц их не станет. Стоит 10 рубасов в аптеке.
Rus Parpiev
Это мне надо будет к соседям тем зайти и у них рассыпать, это же от них они к нам перешли. С*ки, как я чертил ненавижу.
упала производительность? посмотри тараканов в голове
в голове тараканы
мне что то кажется что нет
Как бы это странно не звучало - могут