Компьютерное железо

что можете сказать о сист. блоке?

http://www.dns-shop.ru/samara/price_detail.php?i=121454
главное что интересует: как тянет игры и можно ли будет в будущем поставить вторую видяху и увеличить оперативку (сколько слотов под опер. память).
Этот лучше будет. Видеокарта производительнее и жесткий диск больше. Думаю лишних 550 р. найдешь)
http://www.dns-shop.ru/samara/price_detail.php?i=123866
Правда тут материнка отстой, а в том который ты выбрал вообще не ясно какая, но думаю не лучше.

Можно также такой. Тут процессор четырехъядерный. Но видеокарта слабее и блок питания меньшей мощности.
http://www.dns-shop.ru/samara/price_detail.php?i=123053

Вторую видеокарту на такие компьютеры нельзя поставить так как во всех сборках материнские платы только с одним слотом под видеокарту.

Если честно то я бы вообще не брал готовый компьютер тем более на этом сайте. Нормальной модели так и не нашел. Материнки везде обрезанные. Блоки питания маломощные. Видеокарты скорее всего от ненадежных производителей. Вот такая ситуация.
Андрей Логинов
Лучший ответ
Андрей Логинов Вот сборка по прайсу из того же сайта:
122520 Процессор Intel Core i5-760 2.80GHz 2.5GT/s 8Mb 2xDDR3-1333 LGA1156 BOX w/cooler - 8250 р.
126220 Память DIMM DDR3 2048MBx2 PC12800 1600MHz Kingston HyperX CL8-8-8-24 [KHX1600C8D3K2/4GX] Retail - 3290 р.
118223 Плата ASRock LGA1156 H55 Pro H55 4xDDR3-2600 2xPCI-E 8-ch 5xSATA 1xU133 2x1394 1xeSATA GLAN ATX - 3150 р.
123322 Видеокарта PCI-E MSI GeForce GTX 460 768MB 192bit DDR5 [N460GTX Cyclone 768D5/OC] DVI miniHDMI - 5750 р.
123515 БП Chieftec [CFT-650-14CS] 650W, ATX v2.2, EPS12V, Active 2990 р.
118040 Корпус MidiTower GigaByte GZ-X9/KX9 <gz-x9-bmd/k9bpdx> Fan12sm 2xUSB, Audio, без БП - 1450 р.
121978 Привод SATA DVD±RW Sony Optiarc/NEC (AD-5260S) Black DVD-24x/8x/16x, R9-12x, DL-12x, CD-48x/32x/48x - 620 р.
110348 Жесткий диск SATA-II 1Tb Seagate 7200 Barracuda 7200.12 [ST31000528AS] Cache 32MB - 1960 р.

Итого 27460 р.
Чуть дороже но все качественное. В будущем возможно и апгрейд приличный сделать. В крайнем случае видеок
Модель материнской платы не указана, поэтому можно ли поставить вторую видяху и сколько слотов под оперативку - ответить невозможно.
Игры потянет очень хорошо - почти все на максимальных настройках.
Так себе комп, игры потянет. Там больше за винду установленную переплачиваешь.. .
Да какие сайты, лучше сами собирайте комп в магазине.. . Купите железо и вам там его и соберут на месте. Так компы надёжнее получаются.
по поводу установки нескольких видеокарт в слай режиме или в кросфайер ( соответственно зависит от производителя) мое личное мнение-все это разводка, чтобы бабос вышибать, нормальный человек со среднем и небольшим доходом на такую ерунду не купится, если конечно он не фанат всяких железок компьютерных а вот собственно доводы почему так:
1)Производительность видеосистем, при установке дополнительной карты возрастает не в 2 раза, как можно подумать и даже не 1,5, прирост составляет 15%-40%
2) энергопотребление и нагрев всей системы возрастают, следовательно нужно еще и раскашеливаться на приобретение блока питания и системы охлаждения
И в общем итоге мы получаем что проще слегка подкопить денег и вообще заменить комп (материнку, видео, процессор, блок питания) на более производительное решение: вы выиграйте и в деньгах и в производительности.
Смысл ставить несколько видеокарт имеет только для тех, кто сильно увлечен компами, и куго куры деньги не клюют.
Alibek Septegenov