Компьютерное железо
стоит ли брать такой сист. блок?
учти что 8300 стоит слишком дорого, за 6,5 штук можно взять и i3 нормальный.
4650 уже прошлы век, за такую цену можно взять 9600гт и получить до 250% прироста в некоторых играх или доплатить и вхзять что то типа 9800 гтх и получить твердые 200 - 300% прирста по сравнению с ней.
для этого процика ддр3 тупая трата денег, лучше бы взять ддр2 и разницу на объем пустить.
он стоит примерно как комп моей сестры в реале. но за 22,5 штуки она взяла системник + 22 дюйм моник с гемклавой и мышкой.
проц не i, но нормальный, карту и получше взять можно, форсе, и собрать самому, озу 4Гб,
Смотря для чего.
Процессор слабоват, видеокарта -- ещё слабее.
Федор Хатла
Ничё себе! Буржуи!!! Каждому б такой СЛАБЫЙ!
я бы не стал брать этот комп
ящик как ящик -на сегодняшний день -нормально -Такой без операционки -под досом на 2,5-3т р. дешевле
не бери сборку
сам собери и лучше и дешевле!!!
По сайту ясно что не стоит - через пол года вернешь. Пару компов из эльдорадо мне недавно на ремонт принесли - в одном кулеры забиты (пищал при включении) , а у другого кривыми руками винда поставлена. Они, естессенно, запаниковали - всё-таки стояли тут на витрине, никто не брал, решили поюзать и тут на тебе! покупатели.
Думаю мысль вы поняли.
Лучше собери сам, по деталям, если хочешь - кинь такие же. В сборе не покупай.
ЗЫ: Характеристики для такой цены у него действительно хорошие.
Думаю мысль вы поняли.
нет конечно.... ебанулся чтоль в магазине компьютер покупать
уже не актуально, но для своей цены нормально.
я бы не взял
Дмитрий Гудимов
а какой бы взяли? с какими характеристиками?
В любом компьютерном магазине вашего города можно собрать более мощный системник за эти же деньги. В эльдорадах и прочих техносилах хорошо покупать соковыжималки и микроволновки :)
были бы деньги я бы взяла!!!)
Да всё хорошо, но меня смущает жёсткий диск SATA.
Они очень дорогие для своего объёма. Единсвенный плюс - довольно шустрые.
И тем не менее, если будет возможность, поменяй на HDD.
Nikolai Timotin
иногда лучше молчать чем говорить
Дмитрий Чащилов
Ппц... Ты не в ту категорию залез? Иди в Контакт - там веселее.
Характеристики нормальные)) )
Но я не доверяю МАГАЗИНУ
нет. не стоит. уже в течении года побежишь менять видеокарту (ах да... как же ты ее поменяешь, коробочка то гарантийная) . в любом случае лучше заплатить разбирающемуся человеку:
1. не соберет подобного дизбаланса
2. выйдет производительней и дешевле даже с учетом оплаты услуг этого человека
3. гарантия на каждую детальку отдельно, что дает гибкость в дальнейших апгрейдах
1. не соберет подобного дизбаланса
Xoрошая машинка, но уже стандарт в наше время.
Я так и не понял, видео интегрированое?
Тогда в игры не поиграеш а так все норм.
Нашел, бери, игры пойдут нормально.
Я так и не понял, видео интегрированое?
Нашел, бери, игры пойдут нормально.
За такую цену лучше бы поставил хорошую видюху там допустим а так лучше бы взял бы допустим за1500.
Мастер говорит!
Жесткий диск маловат, 500 гиг на сегодня как минимум нужен =)
думаю стоит!! Windows 7 установить и всё супер!! у моего брата такой же тока белый!