Компьютерное железо

Стоит ли брать Блок питания AEROCOOL VX PLUS 650W

Многие пишут что бп хороший, но всё равно настораживает так как репутация у AEROCOOL серии VX не очень . Что скажите? Стоит ли брать?
Их блоки крутыми ясно не назовешь, но и проблема преувеличена. Да и у всех есть не удачные модели. Почитай отзывы, посмотри обзоры на данный блок, чем больше - тем лучше. Раньше был китайский DNS 700w 80+, но через года 3 стал издавать странные звуки, я его продал. Ща стоит Kcas 650m 3 года ( а может уже и больше) и никаких проблем (надеюсь так будет и дальше) Просадки по 12v в пределах нормы. Система I7-4770k - 4,3 Ghz 16 Gb ddr3, Gtx 1080 (2000Mhz по чипу, 11080Mhz по памяти), 1 хард на 7200, два ссд по 120 и 500. Так что вполне можно рассматривать за своих деньги, главное перед покупкой, не важно чего и не важно у какой компании, не лениться и почитать.

Накидайте додику снизу под ником "Мишута" репортов, только срачи разводит
Сергей Жуков
Лучший ответ
Ну да. Особенно хорошо помогает в лечении игровой зависимости. Ведь сгоревшему в пожаре игры уже не нужны)

Ну не стоит их брать. Начинка - говнo. Зато крашеный.
Сивенков Константин Понял, спасибо)
это дерьмо только врагу можно пожелать
__(Тим)__ Уразбахнин Именно врагу!)))
Нет
бери раз стоит
Нет, лучше возьми Be Quiet! System Power 9 600W. Но если хочешь подешевле - CoolerMaster MWE 600W, FSP PNR 600W.
Максим Шаров
кнш нет, сертифекат 80 плюс не значит что блок хороший.
Если хочешь решить все проблемы - бери. Не пожалеешь! Только после покупки ни тебя, ни твоей хаты, ничего! Только воронка тлеющая.
Сивенков Константин Очень вовремя! Спасибо!