Компьютерное железо

Почему хейтят БП AeroCool vx plus

Купил недавно для нового компа БП AeroCool VX PLUS 600W, увидел, что довольно бюджетный, но что то забыл заглянуть в отзывы. Потом увидел что и в отзывах и на разных сайтах и в соцсетях пишут что VX Plus горят и вообще им место только на помойке. Хочу узнать действительно ли они настолько плохи и сжигают комплектующие?
потому что изготовлен из самых дешёвых Noname комплектующих, которые нагрузки не держат и может сгореть в любую минуту.
Глеб Гаврил
Лучший ответ
Если внутренности такие, то тут лотерея . Может и взорваться даже при остановке кулера .
Нурболат .
не парься у меня Aerocool Cylon 500W два года пашет. системник разогнан. сутками не выключается
Леонид Усеинов
Да все нормально, зря хейтят, VX на самом деле хорошие. Просто дрова зачем-то продают под видом блоков питания.
Вова Пахольчук
Евгений Лебедиков Ты ими печку топишь что ли?
А ты думаешь почему он крашенный, но при том такой дешёвый и аж на 600 Ватт? Потому что фактически это крашенная коробка с перемычками, и фактической мощностью 550 Ватт, на пороге которой БП начинает дико греться. Единственный вариант, когда он может нормально проработать — система с потреблением 150-300 Ватт, где БП не будет работать и на 80% от своей мощности.

Подробный разбор серии VX Plus: https://www.youtube.com/watch?v=7LpwqVjQxw8&t=2207s
Давно всякие блохеры о Palit так же говорили, а сейчас эту фирму сами советовать начали ))
Dmitryi Gorbachev
У ремонтяша 2 года пыток жил, после последней (тест обычный провалил) сдох, короче дерьмо, но может работать хорошо, даже смотреть не стоит на него ибо написано 600w, а выдаст 350.
Не хочешь выбирать - бери любой би квайт!
Алекс М
потому что данный БП работает как 4 энергоблок
Дело случая, слышал вх горят, ксас взрываются, либо много брака либо неудачная линейка. я бы точно не брал, если работает пользуйся
Здравствуйте!

В сети более чем достаточно различных полных обзоров на все аспекты работы блоков питания от авторитетных порталов и изданий. Найти их труда не составит.
К примеру блоки серий VX PLUS и KCAS PLUS конечно же не подойдут для майнинга, но отлично будут работать с начальными и средними игровыми системами с высокой нагрузкой на 12V линию.

Также можете обратить внимание на одну из последних наших линеек блоков питания Aero White и Aero Bronze, кстати говоря AeroCool в этом ценовом сегменте имеет японские топовые конденсаторы и твердотельные конденсаторы. Конкуренты предложить такого не могут.
Kazak Rap Kizilorda
Хз, я получил бомбезные эмоции от блока питания
Денис Швылёв
Николай Стуканев аааъахаахахаа