Компьютерное железо

Почему магазины заключают договора на поставку блоков питания Aerocool серии VX? Это же некачественный товар.

Даже не товар, а кусок **вна, простите за выражение.
так ведь берут - я вот тоже взял для жены - конечно не для того чтоб убить - она комп использует на минимум и 500Вт более чем с запасом - так они могут поработать неплохое время
Решетников Александр
Лучший ответ
Андрей Борисов А не жалко пк, если вдруг (тьфу, тьфу, тьфу) перебои в сети, в нём же нет никакой защиты.
маркетологи отнюдь не дураки.
и если мне или вам эти БП мягко говоря не нравятся, то кто-то не особо разбирающийся их покупает. они красивые и "моща" написана хорошая.
Данные БП ставят в готовые сборки.

если бы спроса не было и не брали бы
Игорь Авдеев
Но их же покупают. Значит, они окупаются и приносят прибыль.

Пока есть спрос - будут и заказы.
Сергей Тихонов
Это выгодно всем. Магазину идет бабло со скидки. Вендору можно экономить на рекламе. Ну а быдло? Оно должно страдать и наслаждаться этим, всем плевать на быдло. Когда я приду к власти я поменяю законы. Обещаю.
Chingis Shagirov
Андрей Борисов А потом будут жаловаться "Ой, ваш блок мне видеокарту угробил","Ой, он странно пахнет после скачка или перебоя питания в сети"
в каком смысле некачественный? не соответствие образцу или описанию?
Андрей Борисов Схемотехника на уровне подвала дядюшки Сяо.
Ну кто-то же это покупает, почему бы и не продавать.
Дед Дедов
соотношение наеб клиента / прибыток у таких товаров максимальный
Эдуард Титов
Андрей Борисов Ну.. как бы... есть на ютубе обзоры схемотехники сего продукта и всё равно берут. Не понимаю.
Накрутить можно цену
Так они и находятся в самом нижнем ценовом сегменте, или вы хотите чтобы у 500w за 2к были те же возможности что у 500w за 5к и выше?
Vladon Dolphin
да нормально они работают, просто нужно знать, что дешевые блоки питания не имеют топового железа внутри, и это касается не только vx модели, а и других брендов, дешевый - есть дешевый. можно брать под офисные компы, где и защита есть в стиле ибп и каких-то более крутых как в бизнес центрах ставят.
Олег Занозин