Компьютерное железо

Укажите недостатки сборки.

ПроцессорIntel Core i5-7400 Kaby Lake
ОхлаждениеDeepcool GAMMAXX 200T
Материнская платаmsi b250m mortar
Оперативная памятьHyperX HX421C14F*2/8
ВидеокартаASUS GeForce GTX 1050 Ti 1379Mhz PCI-E 3.0 4096Mb 7008Mhz 128 bit 2xDVI HDMI HDCP Strix OC Gaming
Жесткий дискWestern Digital WD Blue 1 TB (WD10EZEX)
Блок питанияChieftec APS-650CB 650W
КорпусZalman Z1 Black
Dima Ogai
Не обнаружил
Сергей Долгополов
Лучший ответ
всё норм кроме вилюхи багнутой недооверклокерами....

Оверклокерские разогнанные модели (в названии обычно присутствует OverClock, OC, O) - модели мощных игровых видеокарт, работающие на завышенных частотах от номинальных. Это дает сравнительно небольшой прирост производительности, но одновременно может сократить в несколько раз ожидаемый срок службы видеокарты, так как многие ее компоненты (графический чип, память, силовые компоненты) работают в предельных режимах. Если частоты сильно завышены от номинальных, а система охлаждения очень слабая, то категорически не рекомендованы к покупке, так как лучше выбрать видеокарту на более новом и производительном чипе, чем работать на накрученном до предела старом в предельных температурных режимах.
Dima Ogai А если от мсиай взять по надежней будет? По цене они не очень различны.
Dima Ogai Спасиб.
4 ядра в 2018 году?
Геннадий Шиченко а куда больше? )))
Вячеслав Литвинов у меня i3, как бы не жалуюсь... 4 ядра норм будет
а ты не заебал ли еще тут всех, сборщик мамкин? лови репорты на все свои гребаные вопросы
Vadim Margaryan
Dima Ogai Не просто википедию лень читать)) Да и каждый раз меняю и исправляю косяки. Сам этим никогда не занимался. Вот сижу читаю советы умных людей. А ты судя по орфографии и 5-ти классов не закончил.
Лучше i3-8100 бери (4 ядра, 3.6 ггц!!) он примерно как 7500-7600 :
https://www.computeruniverse.ru/products/90709913/intel-core-i3-8100-coffee-lake.asp
https://www.computeruniverse.ru/products/90709752/asrock-z370-pro4-atx.asp
https://www.computeruniverse.ru/products/90674949/asus-geforce-gtx1050-ti-ph-gtx1050ti-4g.asp

Если будешь заказывать то можешь получить скидку по купону- FW51FZ9
Главное смотри чтобы в наличии позиции были, чтобы не ждать подвоза со склада
проц 4 ядра в 8 поколении стоит 8 000 рублей и это ай 3 какой смысл покупать 4 ядра с маркировкой ай 5 и за это еще 8 000 накидывать? Не смешно самому ?
Такая же сборка, только видеокарта от мси
R?
Rustam ???????
Прикупи SSD, не пожалеешь!
Dima Ogai Какой чипсет брать ссд?
Проц не очень
Сулим Маров
SSD купи хотя бы на 120 гигов и установи туда систему. Все быстрее грузить будет и работать тоже
Канжар Бек
Dima Ogai Можешь подсказать какой чип у ссд брать?