Компьютерное железо

комп за 550$ . собираюсь взять. какие недостатки в сборке?

Название процессора: AMD FX-6300
Частота процессора: 3,5
Количество ядер/потоков: 6/(6)
Тип памяти: DDR3-1600
Общий объем памяти: 8192 Mb
Чипсет материнской платы: AMD 760G+SB710
Модель видеокарты: Radeon HD7750 1024Mb
Объем диска: 1500 Gb
Оптический привод: DVD±RW SuperMulti
Модель платыM5A78L-M/USB3
Блок питания: 500 Вт
_W
_Don't Worry, Be Happy_
Вот намного лучше за те же деньги:

Материнская плата: ASRock [960GM-GS3 FX], 125 W,AM3+ - 1500 руб. (поддерживает процессоры с TDP 125 ватт) .
Процессор: AMD FX-6300 3.5 GHz - 4000 руб. (возможен разгон до 5.0 ГГц. )
Кулер к нему: Zalman [NEPTWIN] Performa - 1500 руб.
Видеокарта: GigaByte nVidia GeForce GTX 660 - 7000 руб. (возможен разгон до 1072 МГц по ядру и до 1750 МГц по памяти) .
Оперативка: 2x2 GB DDR-3 1600 MHz - 2x500 руб.
Жесткий диск: Western Digital Caviar Blue [WD5000AAKX] 500 GB, SATA-3, 7200 rpm - 1800 руб.
Блок питания: Chieftec [GPA-450S] 450 Watts - 1000 руб.
Корпус: MidiTower LinkWorld [316-21] - 700 руб.
ИТОГО: 18500 руб.

Это будет намного лучше для игр.
Сергей Сваго
Лучший ответ
Сергей Сваго C кулером ошибся. Правильное название - DeepCool NEPTWIN.
Комп хороший, но не для игр. Видеокарта слабовата.
\ / @ D ! M Т8
за такие деньги норм
Но если это готовая сборка, можешь сэкономить еще н-ное кол-во денег, если соберешь детали самостоятельно. В сборках обычно дороже и не факт, что новое
за таки деньги нормальная сборка
Alexander Kirichenko
Видяшка слабая, блок питания непонятно чей.
7770 бери!
Lesha Dmitryev
Все нормально, если нравится АМД, конечно.
БП точно хватит? Если все рассчитано правильно, бери на 50-100 Вт больше, в зависимости от средств.
Saken Semby
видеокарта 128 бит если есть возможность возьми с разрядностью шины 256 реально быстрее будет
Если мать поддерживает оперативу тоже нужно брать быстрее 1866 по цене одинаково
Как по мне, то за такие деньги неплохо.
С радионом и амд я бы не взял!
Hamdam Nurumbetov
Всё отлично!
Покупай на здоровье!!!!