Компьютерное железо

Порекомендуйте системник для игрового ПК? Бюджет 60-70 тыс. руб. (без монитора)

Всё уткнётся в видюху.
Цены на неё не вменяемые.
Ждём.
Emil Abbasov
Лучший ответ
8600к+16памяти+1060/1070
Viktor Kozitskiy
ПроцессорAMD Ryzen 5 1500X, 4 ядра и 8 потоков, 3,5 (3,7) ГГц, 8+8 Мбайт L3, AM4
Intel Core i3-8100, 4 ядра, 3,6 ГГц, 6 Мбайт L3, LGA1151-v2
Материнская платаAMD B350Примеры:
• ASUS PRIME B350M-A;
• GIGABYTE GA-AB350M-D3H;
• ASRock AB350 Pro4;
• MSI B350M GAMING PRO
Intel Z370 ExpressПримеры:
• MSI Z370-A Pro;
• ASRock Z370 Pro4;
• Gigabyte Z370 D3
Оперативная память16 Гбайт DDR4-2400:
• Crucial Ballistix Sport BLS2C8G4D240FSA;
• Samsung M378A1G43EB1-CRC
Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti, 4 Гбайт GDDR5:
• Inno3D GeForce GTX1050 Ti Twin X2;
• Palit GeForce GTX1050 Ti Dual;
• MSI GTX 1050 Ti AERO ITX 4G OCV1
НакопителиHDD, 1 Тбайт, 7200 об/мин, SATA 6 Гбит/сПримеры:
• Western Digital WD10EZEX;
• Toshiba HDWD110UZSVA;
• Seagate ST1000DM010
SSD, 120-128 Гбайт, SATA 6 Гбит/сПримеры:
• Transcend 230S TS128GSSD230S;
• Kingston SUV400S37/120G
• SmartBuy Ignition PLUS
Процессорный кулерПример:
• Deepcool GAMMAXX 200T
КорпусПримеры:
• Zalman Z3 Plus Black;
• DeepCool TESSERACT;
• Thermaltake Versa N26
Блок питанияПримеры:
• AeroCool Strike-X 600 Вт;
• Deepcool DA600 600 Вт;
• Cooler Master B600 ver.2 600 Вт
AMD Ryzen 5 1600
DeepCool GAMMAXX 300
ASUS PRIME X370-PRO
Samsung DDR4 2400 МГц 16 ГБ
ASUS GeForce GTX 1060
HDD Western Digital WD10EZEX 1 Тбайт
SSD 240 SSD WD green wds240g1g0a
Zalman ZM600 600 Вт
Корпус Thermaltake View 21 TG
Gigabyte Z370P D3 7 т самая дешовая или MSI Z370-A PRO 8500 т

8600к

Блок питания Thermaltake TR2 S 600W 4 т дороже покрече будут

Zalman CNPS11X Performa 2550 т

HDD 1ТБ, Western Digital Blue 2800 т
ZALMAN Z9 PLUS
Corsair Vengeance RGB [CMR16GX4M2A2666C16] 16 ГБ

1050 ти -1060
"системник для игрового ПК"
Ты где родился
Аслан Иванов