Компьютерное железо

Есть ли действительно хорошие игровые ноутбуки и сколько они могут стоить?

Есть очень хорошие. Самый дешёвый https://market.yandex.ru/product/1722306326?nid=54544&track=main_page_endless_snippet
Кирилл Карманов
Лучший ответ
смотря во что играть. в танки и гта можно и за 30 тыщ купить
Евгений Лапин
Естно есть. Я на них играю 5 лет. Реально хорошие сейчас от 100к. Но и от 60 до 80 тоже не плохие
Серик Нуржанов Какой у тебя? Модель?
от 40000 рублей, для того, чтобы игры шли нормально, нужна хотябы gtx1050 или rx560
Denis ...
для глаз очень вредно сидеть так близко к монитору а близко сидеть ты будешь так как монитор маленький а если не долго сидишь то вопрос зачем тогда вообще такой дорогой игровой ноут когда стоит он не мало
Shamurad Sharakhmedov
Серик Нуржанов 17.3 маленький? 15.6 вот маленький! А вообще всегда можно подключить внешний монитор, к тому же телевизору через HDMI или DispayPort!
Игровой пк всегда стоил от 1000$
Игровой ноут От 2000$
Володька Ковин
Если хочешь норм экран 17.3 и более менее норм железо, то где то от 60к начинаются, ну а если хочешь полноценный игровой ПК в тонкой оболочке - то цене нет предела)))
Сейчас тема с игровыми ноутами очень развивается, я уверен что лет через 5-7 с железом для ноута и с неудобством его апгрейда будет покончено. Можно будет так же снять крышку, поменять проц, поменять видюху, поставь кулер по-мощней - закрыть обратно, включить. Если сейчас геймеры (не все) делают больший упор на ПК, нежели чем на ноуты, то через некоторое время будет два направления - мощный игровой стационарный ПК или же мощный игровой переносной ноутбук. У каждого будут свои преимущества, но о тех проблемах которые есть сейчас у большинства ноутов будет забыто!
Да, есть asus predator 21x или от 60 тысяч
Мага Бигочов "60000 тысяч" - 60 миллионов? :)