Компьютерное железо

Видеокарты. Всё внутри

Как думаете, к зиме 2018/2019 ситуация стабилизируется? А то 16к за 1050ti и 12к за 1050 очень ненормальная ситуация. Есть сайт computer universe, но блин, из Германии... в Россию... почта России... раньше ведь за 15к 1060 покупали, а щас хер.
Дальше хуже. Причина дефецит и санкционка. Дальше курс доллар будет 80 рублей после выборов и политика мордора. Отключат интернет. Будешь ходить строем и целовать портрет путлера. И сосать лапу с голодухи. Если у тебя есть желание купить нормальное железо - бери международный паспорт и едь в нормальную демократическую страну в Украину. Там i7 стоит 170 долларов и широкий выбор видюх. В германии например до 500 шт, 75 видов видюх в наличие под заказ. Проблема в том что в РФ прислать они не смогут. На таможне вскроют, видюху отберут в уплату штрафа а вместо видюхе тебе мусор пришлют.
Алексей Букарев
Лучший ответ
Доллар дешевеет примерно на 5% в год. Плюс рубль на фоне доллара ещё на 5%. Итого имеем 10% в год или тысяча рублей сверху за видеокарту.

В общем, всё нормально. Единственный выход - остановить денежнопечатные станки во всём мире, запретить криптовалюты, ограничить электронные кошельки. А для этого надо перевешать половину старушек, которым не хватает пенсий на колёса. И половину хакеров. Ваша видеокарта этого не стоит)
Нет. Санкции еще не отменили.
Юрий Кондратьев Полгода назад санкции тоже были, но 1060 за 15к брали же? Брали
ага ждите)) думаете дешевле будет?) когда такое было напомните мне кто нибуть пожалуйста.
я думаю дальше будет только дороже.
я по долгу работы постоянно езжу в магазины разные
и везде один ответ на подъем цен
есть спрос - значит и цены надо поднимать, чтобы наварится
когда нет спроса, цены снижают вплоть до закупочной цены, лижбы отбить свое