Компьютерное железо

Где лучше собрать пк качественно и дешево

Живу в Буинске 130км от Казани и 820км от Москвы
Хочу собрать пк игровой только не знаю где собрать желательно с гарантией на ремонт
ситилинк
Ильдус Гайнутдинов
Лучший ответ
олди - ситилинк - казань
Jenis Kashimov
Если есть ДНС то лучше там, хоть спать потом будешь нормально
Вадим Казаков
я в DNS technopoint все комплектующие заказываю, дешевле+бонусы и гарантия без заморочек
Женя Бекшаев
Дома, ручками.
Качественно и максимально дёшево.
Собираю исключительно сам. Выбираю проветриваемый корпус с нижним расположением блока, блок с раздельной стабилизацией, процессорный кулер на тепловых трубках, видеокарту с нереференсным охлаждением, ну и не забываю оккупировать все (или почти все, нередко на вдув бывает значительно больше чем на выдув) дырки медленными или регулируемыми корпусными вентиляторами. Знаю что такая сборка может выйти и дороже стандартной на тех же электронных компонентах - но тишина, прохлада и стабильность превыше всего, негоже в кризис экономить на блоке питания и заставлять его выдувать весь горячий воздух из системы.
Vitalya Suhansov
сам собирай, на авито покупай детали: материнка 775 сокет-1200 рублей, видеокарта 1 гиг-2000 руб, процессор Intel 06 q8650, на авито или алиэкспрес за 3000 тысячи, кулер нормальный-900 на авито, блок питания можно найти 400 ватт за 900 рублей, оперативку хотябы 4 гига 2 плашки, 2000 плюс минус рублей, ну моник можно за 2000 руб на авито взять, и проводки где то с клавой и мышкой где то в 1500 уляжеться и того: 13 тысяч с копейками, но комп ничего так получится, и с гарантией
Сам собрать попробуй. Если хочешь гарантию, собирай из новых комплектующих.
На Алиэкспресс.