Процессор: INTEL Core i7 8700K
Материнская плата: MSI Z370 GAMING PLUS
Устройство охлаждения (кулер): DEEPCOOL GAMMAXX 300
Видеокарта: GIGABYTE nVidia GeForce GTX 1050TI, GV-N105TOC-4GD
Жесткий диск: TOSHIBA P300 HDWD110UZSVA 7200об/мин буферная память 64Мб 1ТБ
Блок питания: THERMALTAKE LT-550P, черный, 550ВТ
Оперативная память: CRUCIAL Ballistix Sport LT BLS2C4G4D240FSC DDR4 — 2x 4Гб
Компьютерное железо
Кто шарит в пк подправьте сборку
видеокарту поменяй на 1080ти
бери лучше 8600к и 1070 или 1060
Озу надо 2х8 2666
бери лучше 8600к и 1070 или 1060
Озу надо 2х8 2666
ОЗУ бы по более. И БП всё же ватт на 600-700.
Жесткий диск: TOSHIBA - дерьмо полное
Блок питания: THERMALTAKE LT-550P - 30% возвратов, делай выводы сам
Видюха слабовата, самый минимум 1060, а так 1070 или 1080 по бюджету. В зависимости от видюхи придется подбирать БП, для 1050 550Вт хватит, но 1050 для 8700K не баланс. Памяти маловато для такой сборки, меньше 16 никак, бери 2х8г или 2х16г с запасом, ну можешь пока взять 1х16г, а потом планку докупишь.
нужно 2 по 8 гб планки оз. Остальное норм
видяха - гавно
Сергей Самохин
Что лучше поставить
Видеокарта слабоватая для такого процессора.
Сергей Самохин
Что лучше поставить
Сборка вполне нормальная. Посмотрите только блок питания с бронзовым или золотым сертификатом. Ну и процессор с возможностью разгона наверно нет смысла брать, ибо для этого нужно купить приличное охлаждение.
Более того, можно пока не брать видеокарту, и играть на встроенном видеоядре, оно кстати вполне себе ничего. А потом докупить что-нибудь в районе gtx 1070.
ОЗУ: Ну тут смотрите сами. Последние топовые игры на максимальных настройках графики жрут примерно 8 гб, иногда может чуть больше 8-ми. Если вы будете играть на высоких, то ОЗУ хватит. Если собираетесь играть на ультра настройках, то ОЗУ стоит расширить хотя бы до 12 гб. 16 - не обязательно, ибо Вам столько пока на современный момент не понадобится. Ну вот реально скажите, вы что собираетесь сразу 4 игры запускать одновременно? 16 гб. нужно для тех кто занимается сложным видеомонтажом. И сразу скажу, что вы правильно сделали, что не взяли одну планку. В одноканальном режиме память будет тормозить систему.
И жесткий диск. Чтобы не портить впечатление от системы. Купите hdd подешевле и возьмите в комплект ssd-шник подороже. Без него ощущения скорости будет не такое ошеломительное, скорее проходное.