Компьютерное железо

Для тех кто шарит в пк!!

Хочу купить бюджетный игровой пк где-то до 20 тыс. Меня заинтересовало это объявление https://www.avito.ru/sankt-peterburg/nastolnye_kompyutery/igrovoy_kompyuter_i3_41308gb_1681656737 посмотрите пж. и скажите как вам и как будет тянуть в играх? Например в CS:GO Заранее спасибо!!
Наипаловка в плане видеокарты . Продавец просто воткнул "затычку " в слот (чтобы не пустовал) . Даже если процессор Intel Core i3-4330 @ 3.50GHz достаточно мощный, для того, чтобы в играх выдавать довольно высокий FPS, данные видеокарты просто не способны выдавать более-менее достойный фреймрейт. FPS будет упираться в эту дохлятину, которая испортила общую "картину маслом". Но если надумаешь брать — скидывай цену тыш на 5 минимум и аргументируй свою позицию ( тут ребята правильно сказали насчёт GeForce GTX 1050Ti )
Скажи ему :
Levon Levon
Лучший ответ
20 000 это маловероятно.
Уж больно бестолковая видеокарта.
А в таком-же корпусе я на 30 000 намного интереснее машину собрал.
С современной видеокартой и шестиядерным процессором.
Caglar Ayral
Нурлан Сапаров Без гирлянд не прожить
Пойдёт, кс го то точно будет тянуть.
Paf Fan
отвратно.
Владимир Шефер
И так, видеокарта у компа ни к черту, так что, даже вместе с моником, цена ему 13-15 тысячь.
Если сторгуешься на 6-7 тырей дешевле, то можешь поискать GTX750ti или GTX760 б/у и поставить. А без торга брать смысла нет.
Вот получше, но тоже не айс. Могу поискать еще.
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/nastolnye_kompyutery/kompyuter_928207387?slocation=653240
Гена Девяшин
проц. 3.4 вполне
8gb оперативки
Aaaa Vvvvv
это чистой воды нае*алово .
Андрей Гох
Хорошая сборка, старая но вполне рабочая если со временем сменить видюху на 1050 и добавить ещё столько же памяти будет огонь, мать хорошая с большим потенциалом под разгон.
Иван Урбанович
Не будет летать кс, 40-60 фпс максимум
T-
Torress -9
видеокарта ну очень слабая, проц и оператива еще сойдет. видюха вообще ничего не потянет, она даже не GTX а GTS. сборок на авито мало адекватных. проще самой собрать.
к слову у меня gtx 960, 8 gb озу, мать ASRock 1156, проц xeon x3440 boost to 3.5. бюджетно, за 25к но многое тянет. вполне можно собрать, а если что-то б/у то и за 20. моник новый фулл hd 7-10к, на авито за 5 можно найти.
Для кс го любой ПК подойдет. Даже этот
Фёдор Мордаков Не любой. У меня вот сейчас пк не тянет её, даже не хочет открываться. Поэтому я и хочу купить себе нормальный комп У меня видюха nvidia geforce 9500 gt
Видеокарта желает оставлять лучшего....

лучше купить этот пк, и поменять видюху на gtx 1050/ti
Отвратительный. Лучше собери нормальный на R3 2200G или R5 2400G + 2 планки DDR4 3200 по 4 Гига на B-350 чипсета материнке под АМ-4 сокет. Там встройка уровня GT 1030 и даже выше. В твоём шлаке для пидоров во-первых нет видюхи, во вторых нет ЦПУ - это старый двуядерник, даже в КС на таком не рекомендуется. У "видюхи" нет поддержки дровами уже лет 6.
Фёдор Мордаков Спасибо. Рассмотрю идею
Не смотри на авито там дурят этот пк должен стоить не более 10 тыс
Летать будет
но цена завышена