Компьютерное железо
Можно ли собрать ПК без SSD?
Я хочу собрать домашних-игровой пк! Обязательно ли мне SSD?Если да, то пойдет ли на 120 Гб? И что зависит от SSD?
Можно и без SSD, но кто попробовал компьютер с SSD диском потом с обычными уже не может работать - к такой скорости отклика системы быстро привыкаешь и замедление на обычном диске начинает бесить.
Можно собрать без SSD. SSD - тот-же накопитель что и обычный жесткий диск (HDD), только работает он значительно шустрее. Программы\игры\операционные системы будут гораздо быстрее запускаться\загружаться, если были записаны на SSD.
Для таких игр как Fallout 4, размер которых близится к 50-100 гигабайтам SSD желателен для ускорения загрузки, но вовсе не обязателен.
Конечно можно
Можно и без, но лучше на него систему, а на HDD игры и прочее
WD BLACK возбми вместо ССД,, на 1 тб
Если для игр, то разницы почти не будет, только ОС дольше будет тупить при загрузке.
120Гб для игр- это совершенно несерьёзно, в любом случае.
От SSD зависит быстродействие системы.
Без него обойтись можно - вообще спокойно.
HDD это якорь даже в слабых ПК, а уж в производительных это просто якорище))
HDD можно использовать как файлохранилище (локальное облако и тд) и то потому что дешевле чем SSD.
Нет невозможно это связано с тем что пк не будет откликатся на двигание мышкой и т. д. но если у тебя процессор с кеш памятью то можно работать и без ssd
Нет... это запрещено административным кодексом РФ...
До 3-х лет с конфискацией...