Компьютерное железо

GTX 1050 ti без доп питания стоит ли брать на замену GTX 750 2 gb процессор i3 6100 хочу взять от палит или инно 3д

подождите лучше месяц другой и тогда 1060 будут стоить тысяч 15, а то и того меньше. ну а если ждать не хотите, то и GTX 1050 ti будет хорошим выбором.
То
Толян
Лучший ответ
Сергей Молодцов бп не потянет 1060
1050ti значительно быстрее. Выбирай Palit, будет более качественным.
Вовчик Сляднев
Здравствуйте,

Разница в производительности вполне заметная, GTX 1050 Ti примерно соответствует GTX 770, причём как из-за разницы в производительности графических процессоров, так и из-за разницы в объёмах видеопамяти, 4 GB востребованы в современных играх, при потреблении 75W дополнительное питание не требуется, при этом для эффективного охлаждения при минимальном уровне шума вполне достаточно любой штатной системы охлаждения полнопрофильных модификаций, в том числе систем охлаждения с одним вентилятором и качественных пассивных систем охлаждения, впрочем, модель с пассивной системой охлаждения (по ссылке также можете посмотреть примерные результаты разгона, у видеокарт на базе GTX 1050 Ti серий StormX и KalmX одинаковые платы, отличия только в системах охлаждения) выпускается только Palit Microsystems в уникальной серии KalmX, во вложении отзывы пользователей GTX 1050 Ti серий StormX с одним вентилятором в системе охлаждения, Dual с двумя вентиляторами в системе охлаждения и KalmX с пассивной системой охлаждения с информацией о температурах для наглядности.
Сергей Молодцов Как жаль что вы раньше не ответили я бы сделал ваш ответ лучшим
GTX 1050 ti стоит, у меня такая от gigabyte стоит к примеру после последней обновы WOT также по умолчанию на самых высоких определяет и также комфортно играется!
Фируз Хайитов
лучше конечно же 1060 6гб, но и так можно
Сергей Молодцов У меня бп не потянет и в нём нету 6 пин питания в нём ток питалово проца и 10 пин материнки у меня мат плата не стандартная