Компьютерное железо

Когда в компьютерных играх будет графика как в реальности?

никогда
Юрий Камбаров
Лучший ответ
Что тебе мешает играть в игру, под названием "Жизнь"? Графика высшая, погружение 100% правда всего один уровень но за то он обычно идет годы и сохранений нет.
Железо не нужно никакое.
Никита Макаров
В играх с открытым миром - или никогда, или в случае неких условий (если они будут - игры потеряют уникальность).
А так - никогда.
Макс Патрашку
Не скоро. Нужны огромные мощности для обработки такой графики в режиме реального времени
Skeeter Davis Ацуши
Павел Верховых радует хотя бы то то что мощности растут и старые древние слабые компьютеры уходят в прошлое
не будет таких, лучше были бы игры чтобы сюжет был автоматический, (тоесть вариантов развития сюжета бесконечность, персонажи как люди, можно говорить с ними по микрофону) а не прописанный заранее
Антон Атабекян
замену кремнию придумают, тогда можно будет делать предсказания, сейчас нельзя
Дима Бабенко
Такая графика давно существует. Уже снимаются худ\фильмы, но для внедрения игр на этом движке, требуются большие деньги с чем вырастит и цена на игры и упадет покупаемость. На это игровая индустрия, не пойдёт.
Олег Михальчук
Вчера играл в project cars, потом начал смотреть видосики по ней. И видео автоматически переключилось на следующее. Я смотрю видос, думаю, ну какая же пососная графика, наверняка игра старая. Оказалось, что это реальная съемка формулы 1
Николай Стамов я как то в батлу 3 играл, человек заходит говорит что за кино смотришь
Через 20-30 лет
Юрий Черкес
лет 5-10
Роман Волков
Вон новый фарыч уже близок к этому был)
да хоть счас ток требования к железу зверские-покупай графическую станцию и играй наздоровье
Никогда. Не успеет "прогресс" до этого дойти. Человечество скоро вернеться в каменный век.
Вячеслав Пушнегин марина синицин прикольно )))