Компьютерное железо
Подскажите, нормальная сборка?

ЗАЧЕМ БРАТЬ ПАЛИТ? НУ ЗАЧЕМ?
=|***project Star***|=
ЧТОБЫ У ТЕБЯ ЗАДНИЦА ГОРЕЛА!
Мармеладный Джо
Самый выгодный вариант за эту цену. Что тебе не нравится в этом производителе?
Здравствуйте,
Процессорный кулер оптимальные выбирать с вентилятором 120x120 мм, например, Deepcool GAMMAXX 200T или Deepcool GAMMAXX 300, в остальном вполне сбалансированная конфигурация для высоких и максимальных настроек в современных играх в разрешениях до WQHD включительно, менять блок питания не требуется, при потреблении менее 300W в нагрузке мощности БП с приличным запасом, в том числе по линии 12V, причём с запасом для апгрейда видеокарты на видеокарту уровня GTX 1070 и GTX 1080, к тому же это современная модель с вполне адекватной элементной базой, хотя это по усмотрению, также учитывайте, что при покупке комплектующих в магазинах типа ComputerUniverse добавляются затраты на доставку, при этом гарантийные вопросы решаются непосредственно с магазинами.
А на забавных персонажей с залипшей кнопкой Caps Lock, способностей которых хватает только на примитивные рифмовки в стиле надписей на заборах, да и то не свои, и наглядно демонстрирующие полнейшее отсутствие представления о предмете обсуждения нелепости про какую-то совершенно бессмысленную с технической точки зрения "экономию на материале", тогда как у всех производителей, разумеется, используется одинаковый текстолит, не обращайте внимания, это, похоже, такая форма бегства от реальности, в которой компания Palit Microsystems занимает первое место в мире на рынке дискретных видеокарт с наградами на авторитетных международных ресурсах, в том числе по результатам сравнительных тестов, мировыми рекордами разгона, причём и на GTX 1060 серии Dual, лидирующими по эффективности системами охлаждения у серий JetStream и GameRock, положительными отзывами реальных пользователей (примеры отзывов пользователей GTX 1060 серии Dual во вложении с информацией об используемых компонентах в видеокартах этой серии), статусом стратегического партнёра NVIDIA, что в сочетании с минимальными затратами на рекламу, о чём почему-то не принято упоминать, и долей рынка позволяет обеспечивать адекватную ценовую политику, и официальной трёхлетней гарантией на территории РФ, а процент брака на количество выпускаемых видеокарт один из минимальных в индустрии, недавнее подтверждение (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты, в том числе видеокарты на базе GTX 1060, фактически отличаются логотипами и оформлением кожухов систем охлаждения).

блок питания нормальный возьми вместо ссд
Мармеладный Джо
А этот чем плох? Если менять, то подскажи на какой
Нормальная
Очень хорошо, но блок фу.. (нахера тебе RGB? обычно в корпусах БП закрыты и их не видно+ по 12w линии выдает всего 420W- может не хватить)
Мармеладный Джо
какой взять тогда?
Господа ихперты по пк сейчас палит дом не палит очень даже стала дружить с пожарной инспекцией вы отстали от жизни.
ПАЛИТ ТВОЙ ДОМ СПАЛИТ
Рцств Башгу
Щас у тебя жопа сгорит