Компьютерное железо
Как можно использовать пару gtx 1080ti если и в игры не играть и не майнить? Ну что бы польза была хоть кому.
научные вычисления поискать: http://boinc.berkeley.edu/wiki/GPU_computing
Madi Kerimtaev
я на Боинке с 2011-го года.
Займись графикой
когда холодно можно отапливать помещение
Дима Гусалов
Сам думал написать : в разгоне одна 300 ватт, две 600 ---на небольшую комнату хватит !
ну попробуйте поставить десятку и сделать себе профиль в одноклассниках
будет чем заняться... да и бабулек порадуете...
майнить на мой кошелек
можно но во время игры на карте не помйанишь да и просто музыку браузер видео не посмотришь придётся только на 1 карте майнинг включать. он фул жрёт регулятора нагрузки нету .2 карты сильно греются нужно продумать охлаж + если хочешь что бы карта за год не умерла от майнинга можно динамически задать макс температуру 60 что ыб он ей придерживался различными способами понижением тактов вольтажа . можно поставить более сильное охлаждение задать кривую охлаждения с 80 градусов поставить что бы на 70 градусов уже в пиковую скорост ьвыходил . этот способ не только для майнига подходит а для и обычной игры . производительность не сильно падает а вот жизни карты прибавляет куда больше . так же на убитых картах которые не стабильно себя ведут на макс нагрузке скажем 80 градусов то можно тоже задать сказать ей придерживается 60 гарадусами любыми способами и она сама будет делать всё что бы была такая температура
Это игровые карты, они бесполезны в чём-то другом. Тем более 1080 Ti, а уж две таких, - идиотизм полный. Ни одной игры почти нет, что задействует две видеокарты. А конкретно эта, - горячий утюг. В принципе она должна сводить с ума школоту, отпрысков олигархов, т. к. шумнее любой обычной.
Madi Kerimtaev
пиши дальше свой бреддд, ты постоянно делаешь мой и вечер и ночь и день)))
Дима Гусалов
ты сначала поиграй в 4к разрешении, а потом пиши глупости ;)
сделай потоковый игровой сервис, хай другие играют))
Они сделаны либо для того, либо для другого, больше они ничего не смогут)
Madi Kerimtaev
а как же Boinc?