Компьютерное железо

Если в игры не играешь, можно прилично сэкономить на сборке пк? Например, использовать гибридный процессор.

Daulet Esmagambetov
Спокойно. Покупаешь A10 и всё.
Актияр Демегенов
Лучший ответ
можно и в простенькие игры на одном процессоре играть, у меня цивилизация 5 шла на на проце G640 2800мгц.
От компании Intel — процессоры на микроархитектуре Sandy Bridge и дальнейшее её развитие (Ivy Bridge, Haswell‎, также Larrabee). Там это было реализовано даже раньше, когда ещё в 2010 году в процессорах под торговой маркой Core i7/i5/i3 интегрированный графический процессор переместили из северного моста в сам ЦП, но, правда, оставили отдельным кристаллом (причём изготовленным по худшей технорме).
При этом Intel избегает называть свои процессоры «APU», именуя их традиционным термином «CPU» (или же «CPU со встроенным графическим ядром»).
Денис Владыков
Минус видеокарта и блок питания мене мощный.
Брутальный $$$
Сэкономишь только на видео карте))
В игры не играю, а комп нужен еще мощнее, чем для игр.
Видеомонтаж, Звук, Музыка...
можно, комп на g4560 без видеокарты будет стоить 15k
Taldikbay Yesmahanov
Можно видюху не покупать.
Иван Манаенков
Можно взять что-то типо Pentium G4560 + Видеокарта уровня GT (не GTX) , сэкономишь значительно
Nuriza Imaralieva
Никита Исаев а нафига карта уровня GT, если встройка не хуже?
А зачем тебе сборка пк если не играешь? Не легче ноут взять?
Daulet Esmagambetov Ноутбук неудобен: маленькая клавиатура, маленький экран, отсутствует мышка. ПК полноценнее ноутбука.
Можно не взять видеокарту и сидеть на интегрированной
Логично, что да.
Можешь купить на Али експресе норм комп.
Просто найди материнскую плату с выходом vga, dvi, hdmi (что и этого удобнее) и забудь про видеокарту. Докупишь хард, бп, оперативу, проц. И будет у тебя мультимедийная машина.
Вася Грих