Компьютерное железо

б/у Видеокарта gtx 1080ti за 27-30к

Собираюсь собирать пк. Изначально хотел брать rx 590 или ждать rx 3080 *если сие чудо выйдет*
В голову пришла мысль купить gtx 1080ti за ~27-30к
Что думаете по этому поводу
Xao Тиань Ma
Реально вполне. Только спокойно отнесись к тому что она майновая и никакая иначе. Не майновая только у хорошего друга будет да и то. За эту сумму можно найти свежую с гарантией еще года 2. Смотри чтобы пломбы были родные, шлицы без царапин. Хитрожопые (в хорошем смысле) майнеры покупали видюхи по одной на чек. Это лучший вариант, т. к. гарантию осуществляет продавец по чеку и заказу-счету-гар. талону, если у тебя копия всего с перечнем видюх пару десятков то ты потратишь много времени и сил потрясая ЗоПП. Если написан серийник в гарантийке сверь его с картой. Если нет проверь выпуск карты тобы не сильно старше чека была. Гарантию осуществляет магазин и если он недоступен в пешем ходе или мутное ип, то считай гарантии нет. И без личной проверки перед тем как отдать деньги лучше не бери, потом бокс по переписке вести будет обидно
Анатолий Матасов
Лучший ответ
Купить реальнее некуда. Ей цена не более 20 тыс. По этой цене тоже реально купить.
Евгений Иванов
RX590 даже до уровня GTX1070 слегка не дотягивает. А за эти деньги я бы взял новую RTX2060 с гарантией.
Иван Панков
брать б/у у незнакомого,
ты уверен что она долго проработает у тебя?
а что с ней делали ты знаешь?
ну-ну, удачи...
Ольга Новикова
Сергей Мариков Стресс тест? Не, не слышал. Гарантия? Не, не слышал.
gtx 1080ti лучше
Дима Борисов
Xao Тиань Ma Правда?
Можешь подождать новые карты, а можешь купить 1080ti если ждать не хочешь.
Aslan Bekmanbetov
Xao Тиань Ma Да, вариант конечно хороший. Но боюсь далековато будет)
Я бы брал RTX 2060 или 2070. Но GTX 1080ti c б\у неплохой варик, но блин RTX лучше я считаю.
Только у nvidia занижают производительность новые дрова на 1080ti
Сергей Мариков Нет, такого никогда не было и не будет.
Да стоит, но только с гарантией.