Компьютерное железо
Люди, зачем вы тратите столько денег на компы?
Потому что лично у меня слишком часто возникают неполадки именно с компьютером, поэтому приходится обращаться к специалистам и тратить огромные денежные средства.
Чтобы письками померяться)
У меня FX8350 и 980, и то карту по дешёвке купил и меня всё устраивает
Чтобы когда приводишь домой девушку, а она такая глаза навыкате "Это что, 1080 Ti? O_o".
В смысле "зачем"? Есть деньги, есть желание играть с максимальным комфортом, почему бы не потратиться? Тем более, что комп один раз собрал и года 3 не знаешь проблем.
а что в телевизор глазеть лучше? телевизоры скоро вымрут как и магнитофоны.
Ну потому что мне нравится комп и я хочу играть в игрушки на ультра настройках графики.
У каждого человека свои интересы
у кого то хобби бутылка и наркота, а у нас компьютер
на то они и деньги чтоб их тратить.
кто то пропивает
кто то прожирает
а кто то на компы тратит
кто то пропивает
кто то прожирает
а кто то на компы тратит
нормальные не тратят столько, тратят только плеероподобные) ну, логика какая? -все детишки должны играть, а если деньги есть, то потратить на игрушки, на что же еще, не на нужные вещи же)
Ну многим например по работе нужно (мне например). Для рядовых проблем, типа игр же не будешь брать 16-и ядерник и 64 гб оперативы с топ частотами. А эти радости отнюдь не мало стоят. Сносная рабочая станция по рендерингу, моделированию и видеообработке стоит под 300-500к