Компьютерное железо
Что лучше вин 7 или вин 10 и почему?
Кому как больше нравится. Я бы так вообще с-удовольствием Windows XP х64 пользовалась. если бы она поддерживала DX11 или 12
Вин 10-у кого железо новое. На ведре-без разницы.
ты как маленький . спросить больше не о чем . поспи тогда отдохни
тем, кто задает этот вопрос, лучше ставить семерку, так как десятку они не потянут.
Что лучше, копейка или гранта?
Алексей Соломонов
копейка
Почему нельзя установить и самому сделать выводы?
10 потому что
1) меньше дистрибутив с обновлениями "
2) Стабильнее
3) новее
4) меньше проблем с драйверами
5) меньше проблем с совместимостью (современные приложения, а не древний хлам
6) работает реально быстрее
7) глюков стало намного меньше
8) есть своя защита
9) КРАСИВЕЕ семерки расписанной под хохлому
10) Удобнее (после привыкания)
1) меньше дистрибутив с обновлениями "
2) Стабильнее
3) новее
4) меньше проблем с драйверами
6) работает реально быстрее
7) глюков стало намного меньше
8) есть своя защита
10) Удобнее (после привыкания)
Windows 10 лучше по любому.
Потому-что:
Ставь 7 и мозги себе не е*и
10:не стабильная, обновления каждый день е*учие
и прочая хрень этой 10
7:стала одиночкой, стабильная, не требовательная, не каких е*аных обновлений и прочей куни
Ставь 7 и мозги себе не е*и
и прочая хрень этой 10
Мне больше нравится вин 7 потому, что я к нему давно привык!
10 более современная, но не удобная из-за своего рабочего стола так как он отличается от всех прежних версий Windows, на 10 винде могут быть проблемы с запуском старых игр и оперативной памяти она ест больше чем 7,если любите постоянные бесполезные обновления которые могут запуститься в любой момент то ставте 10,а если нет то 7
Ruslan Musulman
вот оперативки она ест столько же или даже меньше
Дима Требиш
странные динозаврики! вот сижу смотрю на рабочий стол десятки и не понимаю, что в нем неудобного и чем он глобально отличается! тот же трей, улучшенный пуск, обычное огромное пространство самого рабочего! клац по пуск и по трей правой кнопкой - меню с набором всех нужных функций !
памяти она не жрет больше чем 7.
постоянные бесполезные обновления ...можно отключить, но лишь на версиях выше НОМЕ
памяти она не жрет больше чем 7.