Компьютерное железо

Что лучше вин 7 или вин 10 и почему?

Кому как больше нравится. Я бы так вообще с-удовольствием Windows XP х64 пользовалась. если бы она поддерживала DX11 или 12
Сергей Естехин
Лучший ответ
Вин 10-у кого железо новое. На ведре-без разницы.
Kuantay Kuspanov
ты как маленький . спросить больше не о чем . поспи тогда отдохни
тем, кто задает этот вопрос, лучше ставить семерку, так как десятку они не потянут.
Что лучше, копейка или гранта?
Мади Жилкибаев
Почему нельзя установить и самому сделать выводы?
My Life My Rules
10 потому что
1) меньше дистрибутив с обновлениями "
2) Стабильнее
3) новее
4) меньше проблем с драйверами
5) меньше проблем с совместимостью (современные приложения, а не древний хлам
6) работает реально быстрее
7) глюков стало намного меньше
8) есть своя защита
9) КРАСИВЕЕ семерки расписанной под хохлому
10) Удобнее (после привыкания)
Ruslan Musulman
Windows 10 лучше по любому.
Павел Бабиков
Потому-что:
Ставь 7 и мозги себе не е*и
10:не стабильная, обновления каждый день е*учие
и прочая хрень этой 10
7:стала одиночкой, стабильная, не требовательная, не каких е*аных обновлений и прочей куни
Yersin ...
Мне больше нравится вин 7 потому, что я к нему давно привык!
10 более современная, но не удобная из-за своего рабочего стола так как он отличается от всех прежних версий Windows, на 10 винде могут быть проблемы с запуском старых игр и оперативной памяти она ест больше чем 7,если любите постоянные бесполезные обновления которые могут запуститься в любой момент то ставте 10,а если нет то 7
Ruslan Musulman вот оперативки она ест столько же или даже меньше
Дима Требиш странные динозаврики! вот сижу смотрю на рабочий стол десятки и не понимаю, что в нем неудобного и чем он глобально отличается! тот же трей, улучшенный пуск, обычное огромное пространство самого рабочего! клац по пуск и по трей правой кнопкой - меню с набором всех нужных функций !
памяти она не жрет больше чем 7.
постоянные бесполезные обновления ...можно отключить, но лишь на версиях выше НОМЕ