Нужен комп исключительно для офисных приложений - никаких игр и 3D
Без переплаты, но с некоторым заделом на 3 года (Vista, Windows7, новый офис, когда выйдет)
И чтоб не было проблем с комплектующими если что сломается.
Помогите с конфигурацией.
Intel, встроенное видео
Сколько стоит сейчас?
(Я знаю адреса прайсов и сайтов производителей, но хотелось бы узнать стороннее мнение - надо же с чего-то начинать)
Заранее благодаре
Компьютерное железо
Офисный комп - помогите с конфигурацией, пожалуйста
MidiTower Microlab M4709, серебристо-черный АTX 360W (20+4pin)
Gigabyte GA-945GCM-S2C RTL {S775, i945GC Express,DDR2 667,SATA2,6ch Audio,LAN,PCI-E,USB2.0,mATX}
CPU INTEL Celeron 430 (1.80GHz), 512KB, 800MHz, LGA775 OEM
Glacialtech Igloo 5063 (E) для s775
Samsung DDR-II 1GB (PC2-6400) 800MHz, ORIGINAL
DVD-RW/+RW Sony NEC BLACK AD-5200A {DVD:+R/RW/DL 20x/8x/12x, -R/RW/DL 20x/6x/12x, IDE, int} OEM
HDD Seagate-Maxtor 160 Gb STM3160215AS {Serial ATA II, 7200 rpm, 2Mb buffer }
офисный вариант.
Glacialtech Igloo 5063 (E) для s775
офисный вариант.
Видяху подешевле бери а так всё стандартно
Александр Карымов
1. "Видяха" встроенная однозначно
2. Что есть "стандартно": Celeron-430 или C2D E8600?
Мать:
http://www.nix.ru/autocatalog/motherboards_gigabyte/GigaByte_GAEP45UD3R_rev1.0_1.1_LGA775_P45_PCIE_1394_SATA_RAID_4DDRII_PC29600_83293.html
Проц:
http://www.nix.ru/autocatalog/intel/CPU_Intel_Core_Duo_E8500_BOX_3.16_1333_LGA775_73926.html
Видео карта:
http://www.nix.ru/autocatalog/sapphire/PCIE_DDR3_Sapphire_ATI_RADEON_HD4850_DualDVI_Crossfire_77763.html
ОЗУ:
http://www.nix.ru/autocatalog/memory_modules_kingston/Kingston_ValueRAM_KVR800D2N5K2_4G_DDRII_4Gb_2Gb_PC26400_CL5_70981.html
Жесткий диск:
http://www.nix.ru/autocatalog/hdd_western_digital/HDD_500_SATAII_Western_Digital_Caviar_Black_WD5001AALS_79784.html
Корпусный куллер:
http://www.nix.ru/autocatalog/zalman/coolers/ZALMAN_ZMF3BL_Fan_tower_Blue_120x120x25mm_2032_10001800_69021.html
Блок питания:
http://www.nix.ru/autocatalog/power_supply_fsp/FSP_SPI550_550W_2x4_73231.html
DVD привод:
http://www.nix.ru/autocatalog/dvd_rw_dvd_ram/DVD_RAM_DVD_ASUS_DRW20B1LT_Black_SATA_12_12_77638.html
Card Reader:
http://www.nix.ru/autocatalog/card_readers/Acorp_CRIP200BBlack_3.5_Internal_USB2.0_MD_xD_MMC_SD_Card_Reader_Writer_1portUSB_59770.html
Корпус:
http://www.nix.ru/autocatalog/cases_coolermaster/Miditower_CoolerMaster_RC334KKN1GP_Elite334_Black_Black_77316.html
Проц:
Видео карта:
ОЗУ:
Жесткий диск:
Корпусный куллер:
Блок питания:
DVD привод:
Card Reader:
Корпус:
Александр Карымов
Странные у вас, однако, представления об офисном компе!
Кулер со свтодиодной подсветкой самое то... Вы бы еще внешнюю звуковую присоветовли.
купи у меня, я его продаю как раз недорого
вот кофигурация его
Процессор Pentium 4 3.60GHz/2m/800 661 Socket775 с гарантией до 22 июля 2009 года
Мать ASUS P5ND2 SLI с гарантией до 22 июля 2009 года
ОЗУ 2x1Gb DDR2 Nynix PC2-667
DVD-ROM NEC
HDD WD 80Gb
Видеокарта ASUS EN7200GS DDR2 PCI-E 128Mb
БП 500w
Линц OS WinXP Pro SP3
Стоит Office 2007
И установлен линц антивирус McAfee на 2 года
Системник пол года хранился в коробки, корпус охлаждается 2х80мм Titan и процессор Cooler ASUS V60
P.S. Москва
вот кофигурация его
ОЗУ 2x1Gb DDR2 Nynix PC2-667
DVD-ROM NEC
HDD WD 80Gb
БП 500w
Линц OS WinXP Pro SP3
Стоит Office 2007
P.S. Москва
Александр Карымов
Я в другом городе
E2200/2GB/WD320G
мать какую-нибудь ASUS на 43м чипе
Видео лучше внешнее, чтоб чип не грело (8400 - 8500 - это не дорого)
мать какую-нибудь ASUS на 43м чипе
Нормальный офисный можно сколотить за 500$, тут будет проц дуо 1.6, гиг оперативы, видяха примерно 7200, монитор LCD 17".
Александр Карымов
Да нет, что вы, переплата за системник 30%
И потом в офисной машине должно быть встроенное видео (тянет разрешение до 2048x1536), но монитор 20-24"W
Процессор:
Intel iCore7 920!!!
Четырёхядерник от лидера рынка Intel. Супер-производительность, на фантастической частоте 2,66ГГц!! !
Поддерживает 64-битные приложения!! ! Новое ядро, произведённое по 45нм технологии!! ! Прогрессивная новая шина QPI!!! Поддержка до 8 виртуальных ядер, Turbo технология и многое другое - всё это новый процессор, новый лидер рынка процессоров для PC.
Процессор АБСОЛЮТНО НОВЫЙ.
Мат. плата:
ASUS P6T - Основанная на великолепном новом чипсете от intel - x58!!!
Оптимизирована под четырёхядерные процессоры нового 1366го сокета. Поддерживает DDRIII и современные технологии энергосбережения. Все конденсаторы на материнской плате керамические, что повышает срок службы в разы и сводит вероятность поломки практически к нулю. Мощная подсистема питания процессора гарантирует стабильную работу. Плата оснащена всеми необходимыми входами/выходами/разъёмами в т. ч. : SATA, USB, Gigabit LAN, HD Sound, PCI, PCI-E 16x, 1394 и т. д.
Оперативная память:
6Gb DDRIII 1333/PC-10667 OCZ Platinum, работающая в трёхканальном режиме с повышенной производительностью.
Великолепное качество изготовления, высочайшая надёжность, радиаторы для отвода тепла.
Жёсткий диск:
1000Gb Seagate SATA2 с 32Mb буфером!! ! (возможен вариант установки WD, Samsung). Тихие, холодные и надёжные диски. Собрал на таких кучу системников - никаких нареканий не вызывают.
Видеокарта:
2048Mb (Да, именно 2Gb высокоскоростной памяти DDR5!!!) AMD/ATI 4870x2 в режиме - новый безоговорочный лидер игровой производительности среди видеокарт с потрясающей скоростью во всех возможных приложениях. Любые игры идут в максимальных настройках без вопросов. Полная поддержка DirectX 10.1!!!
Звуковая карта:
7.1 High Definition Audio от компании Realtek, встроенная в материнскую плату + оптический и spdif выходы.
Сетевая карта:
1000/100/10 Гигабитная сетевая карта от компании Marvell.
Оптический привод:
DVD-/+RW Nec 7203 или Pioneer 216. С поддержкой огромного количества форматов (в т. ч. и запись двухслойных дисков DVD, DVD-RAMи т. д. ) и высоких скоростей записи. Технология SATA!!!
Привод НОВЫЙ
Корпус:
ANTEC Nine Hundred с блоком питания на пиковые 800Вт от ThermalTake. Возможна замена корпуса под ваши эстетические потребности или замена блока питания на более мощный.
Цвет - чёрный. + чёрный кардридер + вентиляторы для «продува» корпуса.
Корпус НОВЫЙ.
Intel iCore7 920!!!
Процессор АБСОЛЮТНО НОВЫЙ.
Мат. плата:
Оперативная память:
Жёсткий диск:
Видеокарта:
Звуковая карта:
Сетевая карта:
Оптический привод:
Привод НОВЫЙ
Корпус:
Корпус НОВЫЙ.
Александр Карымов
Странное у вас, однако, мнение об офисном компьютере!
Здравствуйте, советую вам покупать компьютер не по частям, а сразу весь! В РИКе сейчас есть как-раз предложение на офисный компьютер.
ric.spb.ru/frame/frame/about/51166.htm
Александр Карымов
Да нет, что вы, только по частям - сборка бесплатно.
В готовых моделях вечно мешают говно с конфетами