на 3,7в любой который туда влезет..
узнать напряжение аккумулятора, это подсоеденить зарядник и проверить тестером на проводах аккумулятора (3,7в это стандарт, может отличаться:)).. вам проверит это любой электрик у которого есть тестер и он дружит с головой.
есть еще вариант, это ввести в поиск гугла "купить аккумулятор для вашей модели наушников",китайцы врятли станут прятать характеристики напряжений:)
ну и так, дружеский совет.. если все же он там 3,7в, топайте в любой магазин торгующий таким барахлом и покупайте аккумулятор от фотоаппарата... или от мп3 плеера (лучше от фотоаппарата)... вообщем чем больше емкость акка который туда влезет тем лучше.
Можешь даже не искать. Выкинь их. Все аккумуляторы в продаже отдельно - бессмысленны, чтобы их покупать.
по размерам искать подходящую. Замерь линейкой длинну\ширину\толщину - смогу поискать аналоги.
Либо можете найти сами. Для примера аккумулятор 5 мм в толщину, 20мм в ширину и 30 в длину имеет маркировку 502030 (думаю суть маркировки понятная). Первая пара - толщина*10, вторая пара - ширина в милиметрах, третья пара - длина в милиметрах.
Все литий-ионные аккумуляторы имеют одинаковое напряжение. Можете смело ставить любой.
литионный наверняка но там написанно на нём . покупать нужно не меньше этого . меньше будет грется и сгорит